Лучшее руководство по сборке Genshin Impact Yoimiya с 4-звездочным оружием

bdccf 16594882966838 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Игроки Genshin Impact наконец-то могут получить еще один шанс призвать могучую 5-звездочную лучницу Йоимию теперь, когда ее повтор начался. Она может нанести тонну урона поджигателю по одной цели и с правильными командами может стать серьезным соперником в одном из самых сложных игровых событий.

К счастью, Йоимия может воспользоваться некоторым легко приобретаемым оружием, что делает ее хорошим выбором для бесплатного геймера.

Genshin Impact: лучшие 4-звездочные луки Yoimiya

Новейший баннер Genshin Impact приносит возвращение 5-звездочного лучника поджигателя Йоимии. Она наносит удар по одной цели и использует улучшенные обычные атаки, чтобы сжечь своих врагов скорострельными выстрелами, наполненными поджигателем.

Ее Elemental Burst также позволяет этому персонажу запускать мощный взрыв, который помечает врагов для дальнейшего урона, хотя обычно это не является фактором в ее сборках.

Поклонникам не составит труда выбрать лучший 4-звездочный лук Йомии, так как максимизация ее урона в основном сосредоточена на усилении ее обычных атак, что упрощает выбор лучших луков. Вот какое оружие должны выбрать пользователи при создании Йомии:

Ржавчина

Ржавчина — идеальный 4-звездочный лук для большинства сборок Йоимии, поскольку он значительно увеличивает урон от ее обычной атаки, позволяя ей наносить гораздо больше урона, чем с любым другим луком.

Это увеличение ее урона происходит вместе с огромным ростом ее ATK% благодаря дополнительной характеристике оружия, что делает его отличным выбором для фанатов, которые хотят использовать Ёимию в качестве своего основного персонажа DPS.

Хамаюми

Ёимия 20 уровня с 2 отрядами Странников + 2 Багровой ведьмой пламени и Хамаюми 80 уровня

Хамаюми — это альтернатива Rust, которая может выступать на соревнованиях благодаря увеличению урона от обычных атак. Это оружие также дает Йоимии увеличение Атаки на % за счет своего вспомогательного параметра, и, учитывая, что она не будет часто использовать свой Взрыв стихий, его увеличение ее урона может оставаться включенным все время.

А вы знали, что  Баннеры, повторы и оружие Genshin Impact 3.0 согласно утечкам

При более высокой степени обработки это оружие может работать даже лучше, чем ржавчина с низкой степенью обработки, что делает его более доступным для игроков, использующих бесплатные игры .

Блэкклиффский боевой лук

YALL, КОТОРЫЙ СТОИТ ЗВЕЗДНОЙ ПЫЛИ, КОТОРОЕ ОРУЖИЕ. В настоящее время между боевым луком блэкклиффа, потенциально для йоймии, вместо хамаюми, или шестом, потому что мне нужно лучшее древковое оружие. потом снова агат для янфея (она по сказкам додоко)

Blackcliff Warbow — еще один 4-звездочный вариант для пользователей, которым нужна высокая статистика критического удара на Yoimiya. Хотя, как правило, она больше выигрывает от увеличения урона от обычной атаки, эту опцию легко приобрести благодаря ее ежемесячной доступности в обмене звездного блеска Genshin Impact.

Поклонники могут достичь высоких улучшений этого оружия, если у них достаточно Звездного блеска, и его усиление атаки может быть значительным на Йоимии .

Артефактные сборки

Руководство по восхождению и сборка Йоимии!
#Ёимия
#GenshinImpact

Создать Ёимию в Genshin Impact довольно просто, так как она захочет использовать либо набор артефактов Багровой ведьмы, либо набор воспоминаний Шименавы. Геймеры могут выбрать полный набор любого из этих артефактов или смешать их, хотя это менее рекомендуется.

Воспоминание Симэнавы дает Ёимии невероятное количество урона от обычных атак, и благодаря тому, что она мало полагается на Взрыв стихий, она может часто поддерживать этот бафф.

С другой стороны, набор «Багровая ведьма» дает ей увеличение урона от поджигателя, что может быть полезно в композициях, основанных на реакции. Поклонникам может быть сложнее собирать артефакты из этого набора, но благодаря изменениям в хранилище артефактов игроки смогут намного проще фармить этот набор в обновлении 3.0.

А вы знали, что  Как быстро получить Primogems в Genshin Impact (август 2022 г.)

Когда дело доходит до статистики, пользователи захотят сосредоточиться на статистике критического удара при создании Yoimiya:

  • Crit Rate или Crit DMG Circlet в зависимости от того, какие характеристики ниже
  • Пиро DMG Кубок
  • АТК% Пески
  • Приоритет статистики критического удара на других предметах

Построить Ёимию довольно просто, благодаря тому, что она полагается на один источник урона, и фанатам не составит труда это сделать.

Русификаторы.рф