Лучшая загрузка M16 для Call of Duty Warzone

5b9e8 16610900649372 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Call of Duty Warzone предоставляет огромный арсенал оружия на выбор. Warzone, благодаря слиянию с тремя предыдущими играми франшизы, позволила игрокам выбирать и настраивать свое любимое оружие наложенного платежа, начиная от разных классов оружия в разные периоды времени.

Будь героем… или прими своего внутреннего злодея Последний сезон «Последняя битва» выйдет для
#Vanguard и
#Warzone 24 августа. Кто готов?
https://t.co/AiphrCRqsp

Среди них M16 — уникальное оружие, которое вернулось. Классическая M16 была представлена ​​как тактическая винтовка в Call of Duty Black Ops Cold War, которая вскоре появилась в Warzone, став одной из немногих винтовок, доступных только в режиме стрельбы очередями.

Лучшая мета-нагрузка M16, которую можно попробовать в Call of Duty Warzone

Оружие для стрельбы очередями — это сила, с которой нужно считаться в умелых руках, так как это оружие стреляет с очень высокой скоростью и со скоростью пули выше средней. Это означает, что один выстрел потенциально может сломать броню врага, если не полностью вывести его из строя.

И все же, оружие для стрельбы очередями, как правило, не является наиболее предпочтительным выбором игроков среди других классов из-за их основного недостатка, заключающегося в необходимости точно рассчитывать время выстрелов, отсутствие которых будет сильно наказываться.

M16 относится к этой категории как тактическая винтовка, а другое известное оружие, такое как AUG и UGM-8 , относится к классам SMG и LMG соответственно. Это хороший выбор для тех, кто хочет попробовать стрельбу очередями из-за вертикальной отдачи и минимального раскачивания оружия.

С учетом сказанного, вот предпочтительная загрузка M16 для Call of Duty Warzone:

The Space Explorer and Funny Laugh blueprints for the M16 (Image via Activision)

Рекомендуемые насадки M16

  • Намордник: Глушитель Агентства
  • Ствол: 16,3″ оперативная группа
  • Оптика: осевые рычаги 3x
  • Подствольный элемент: цевье полевого агента
  • Магазин: 45 патронов
А вы знали, что  Гайд по Elden Ring Bleed: лучшее оружие, пепел войны и многое другое

Во-первых, дульный срез Агентства Глушитель является обязательным выбором практически для всех винтовок НАТО. Он отвечает за улучшение вертикальной отдачи и устранение дульной вспышки. Компромисс заключается в снижении скорости пули.

Что касается ствола, 16,3-дюймовая оперативная группа делает полную противоположность глушителю агентства и, следовательно, выравнивает ощущение оружия. Этот ствол увеличивает урон оружия, максимальную дальность поражения и скорость пули, одновременно увеличивая общую отдачу M16.

The Powderizer and Incubator blueprints for the M16 (Image via Activision)

Что касается оптики, хотя это обычно зависит от предпочтений игрока, Axial Arms 3x является предпочтительным выбором для винтовок в целом, обеспечивая очень точный прицел на огромном расстоянии.

Магазин этого оружия начинается с 30 без насадок, но рекомендуется оборудовать магазин на 45 патронов, так как игроки получат пять дополнительных выстрелов, которые могут помочь выиграть перестрелки с командами.

Нижний ствол Field Agent Foregrip дополняет эту сборку, сводя на нет некоторые недостатки ствола. Подствольная рукоятка отвечает за повышение общей точности оружия за счет уменьшения вертикальной и горизонтальной отдачи за счет снижения подвижности при стрельбе.

Call of Duty Warzone и Vanguard доступны на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S.

Русификаторы.рф