Легендарный киберспортсмен Shroud совершил сенсационное возвращение, присоединившись к составу Sentinels по Valorant

Любители киберспорта по всему миру были ошеломлены возвращением Майкла «Shroud» Гжесека с составом Sentinels по Valorant. Поклонники Counter-Strike Global Offensive и Valorant в восторге, так как большая часть сообщества почитает профессиональных игроков.

Shroud присоединится к списку профессионалов CSGO, которые переключились на шутер Riot , таких как ScreaM, Hiko и другие. Это означает, что киберспортивное сообщество увидит значительный рост интереса, поскольку бывшая звезда CSGO присоединяется к новой эре соревновательных игр.

Легенда возвращается, и он здесь, чтобы побеждать
@shroud присоединяется к списку Sentinels Valorant

В этой части будет обсуждаться все о новой приверженности Shroud Sentinels, а также дополнительные факты, на которые фанатам следует обратить внимание.

Shroud неожиданно возвращается в киберспорт с Valorant

Многие были удивлены, когда Майкл «Shroud» Гжесик присоединился к Sentinels, чтобы отметить свое возвращение в соревновательный киберспорт. Глобальное объявление было сделано на официальной странице организации в Twitter. В приложенном видео показан Shroud в майке Sentinels, а на заднем плане играет песня DOOM Eternal The Only Th They Fear Is You .

Поклонники были просто в эйфории, когда игрок вышел на сцену и объявил:

— Я вернулся, детка!

Михаэль « Шрауд» Гжесик считается легендарным игроком многими своими сверстниками и фанатами по всему миру. За время работы в Cloud9 он продемонстрировал свое огромное мастерство, выиграв несколько турниров и получив награды.

Тем не менее, ас ушел из киберспорта еще в апреле 2018 года и долгое время занимался стримингом. Несмотря на его уход, фанаты остались с ним и продолжали поддерживать его на протяжении всей его карьеры. Кроме того, Shroud постоянно задавали вопросы о возможном возвращении в киберспорт, что побуждало игрока развеять любые предположения.

А вы знали, что  Genshin Impact 3.0 раздаст бесплатного персонажа Dendro Коллея, говорит инсайдер

Что делает Shroud особенным, так это его безупречная цель и ум, кульминацией которых являются его выступления мирового класса на самых больших сценах. В свете этого наличие игрока с таким огромным опытом поднимет команду Sentinels на беспрецедентные высоты.

Король вернулся
@shroud присоединился к списку Sentinels Valorant и подтвердил, что будет участвовать в
#VCT LCQ.

Кроме того, сам игрок также раскрыл несколько фактов об этом прибытии. Судя по всему, он будет участвовать в квалификационных турнирах Last Chance тура Valorant Champions Tour, что позволит фанатам Valorant увидеть его чудесные таланты на большой сцене.

Хотя бывший профессионал CSGO еще не раскрыл свою роль в списке, быстрое и разумное приобретение Sentinels вызовет шок в сообществе.

С такими игроками, как Shahzeb «Shazam» Khan и Tyson «Tenz» Ngo, состав Sentinels действительно выглядит великолепно в будущем, но только время покажет, как они себя покажут.