Корейский стример ruruflower зазнался после того, как выиграл в лотерею 1,5 миллиона долларов в прямом эфире на Twitch

Корейская стримерша по имени ruruflower недавно плакала от радости на своем стриме, узнав, что выиграла в лотерею 2 миллиарда вон или 1,5 миллиона долларов. Она была вне себя от радости после выигрыша денег и не могла удержаться, осознав масштаб события.

ruruflower — многообещающий стример из Южной Кореи , и выигрыш в лотерею, по понятным причинам, много значит для нее. Она начала свое путешествие на Twitch в 2020 году, и у нее почти 12 тысяч подписчиков, а средняя аудитория составляет 147 человек, согласно Twitch Tracker.

«Это будет сумасшествие»: корейский флорист эмоционально отреагировал после выигрыша в лотерею на стриме

Выигрыш ruruflower, переведенный в доллары США, составляет примерно 1,5 доллара, а точнее 1 532 343,94 доллара. С таким количеством денег ее реакция была полностью оправдана. Эту историю даже подхватили многочисленные СМИ.

Стример также является флористом по профессии и имеет профиль в Instagram, где демонстрирует свою продукцию в прямом эфире. Магазин называется Reuvan Flower (르반플라워) в Сеуле, Южная Корея. Прекрасный момент, когда она выиграла приз, был запечатлен на ее стриме, когда она впала в истерику, показывая зрителям скретч-карту.

Стрим на Twitch от 13 июля был освещен в статье MSN, в которой записана ее реакция. Они подтвердили, что билет, подтверждающий, что победитель лотереи получит 2 миллиарда вон. Когда она показала выигрышный билет, ruruflower была в восторге и закричала:

«Что мне делать?! Я на самом деле выиграл! Посмотрите на это!! Как насчет этого!?! Это будет безумие!»

Далее она рассказала о том, насколько сложной была ее стриминговая карьера, описав дни, когда она не получала даже ни одного пожертвования:

«Было много случаев, когда я не получал пожертвований в день, но я делал это в течение 10 часов, потому что это было весело».

Флорист также практично отнеслась к призу и быстро подсчитала, сколько она получит на руки после уплаты налога:

«Если я уберу налог с суммы выигрыша, я думаю, что получу около 1 миллиарда в первом полугодии».

Reddit отреагировал на выигрыш корейского стримера в лотерее

Выиграть крупную лотерею непросто, и, как назло, еще реже кто-то выигрывает ее во время прямой трансляции. Многие пользователи Reddit завидовали ruruflower, хваля ее «стримерскую удачу»:

А вы знали, что  PUBG Mobile 2.1 обновил прямую ссылку для скачивания APK для Android

Многие считали, что она совершила ошибку, распространив новость в прямом эфире. Но, как отметили несколько человек, нет никакой юридической опасности, что она потеряет свой выигрыш. Пара человек подумала, что было бы лучше, если бы она осталась анонимной ради поддержания здоровых отношений со сверстниками:

В общем, это был очень счастливый день для ruruflower и, судя по ее реакции, она регулярно балуется подобными конкурсами, и Госпожа Удача наконец улыбнулась ей. Искренняя реакция на новость показывает, как много для нее значит победа.