Коллей в Genshin Impact: дата выхода, способности, игровой процесс и актеры озвучивания

2355b 16611505537035 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Коллей — первый 4-звездочный персонаж Дендро в Genshin Impact версии 3.0 и главный герой официального вебтуна , выпущенного давным-давно. Она знакома читателям Webtoon и уже завоевала популярность благодаря тому, как сильно она изменилась за эти годы.

Сегодня Genshin Impact опубликовал различную информацию о Коллей, такую ​​как ее личность, материалы вознесения и, что наиболее важно, ее боевые способности. В этой статье будет указана дата выпуска Коллей, ее способности и актеры, озвучивающие ее в игре.

Официальная дата выпуска Collei в Genshin Impact версии 3.0

Genshin Impact будет обновлен до версии 3.0 24 августа. После завершения технического обслуживания в игру будут добавлены новые персонажи и баннеры с оружием , включая Коллея. Другими словами, она выйдет сразу после обновления версии 3.0 24 августа.

Помимо получения ее через желание персонажа, игроки также могут получить ее бесплатно из события Graven Innocence, которое также начнется после обновления версии 3.0. Конечно, они могут получить ее не в первый день, а через несколько дней после выполнения различных миссий со страницы события.

Изучение таланта и способностей Коллея в бою

1) Обычная атака: Стрельба из лука просителя

Collei attacking a fungi in Sumeru (Image via HoYoverse)

Обычная атака Коллея может выполнить до четырех последовательных выстрелов из лука, чтобы нанести физический урон. При использовании Заряженной атаки она выполняет Прицельный выстрел с увеличенным уроном. Во время прицеливания энергия Дендро будет накапливаться, и как только стрела будет полностью заряжена, она нанесет урон Дендро.

2) Элементарное умение: Цветочная кисть

Throws a boomerang called Floral Ring towards enemies in sight (Image via HoYoverse)

С помощью этого навыка она бросает Цветочное кольцо, которое наносит урон Дендро врагам, соприкасающимся с бумерангом. Он вернется через несколько раз, снова нанося урон Дендро.

3) Elemental Burst: Козырная Китти

Cuilein-Anbar in action (Image via HoYoverse)

Коллей бросит куклу по имени Куилейн-Анбар, которая вызовет взрыв и нанесет урон Дендро, а затем создаст Зону Куилейн-Анбар. Внутри AoE Cuilein-Anbar будет продолжать отскакивать, пока не закончится время действия, и наносит урон Dendro всем врагам.

А вы знали, что  Как начать DLC «Вкусное последнее блюдо» от Cuphead

Актеры озвучивания Коллея в Genshin Impact

В объявлении были представлены два актера озвучивания Коллея: Кристина Костелло для английской версии и Маэкава Рёко для японской версии. Как и у любого другого игрового персонажа , в профиль Коллей будет добавлено множество новых голосовых реплик, и игроки смогут проверить их после получения ее в игре.

Вот некоторые из голосов за кадром, которые уже были показаны Genshin Impact в объявлении:

«Стажер-лесничий Коллей, я прихожу на дежурство! Я обеспечу вам безопасный проход через этот лес. …Уф, кажется, я наконец-то записал эту фразу! …Я… Я не ошибся. , я?»

«Мои хобби?… Шитье, занятия планеризмом и помощь людям! Хм? Звучит знакомо? Ну, это потому, что… Я тоже хочу быть тем, кто дарит людям это теплое чувство».

Коллей — рейнджер-стажер в лесу Авидья, Сумеру , и он будет выпущен в Genshin Impact версии 3.0 как первый 4-звездочный персонаж Дендро. Как персонаж, который может наносить постоянный урон за пределами поля, игроки могут найти ее подходящей для поддержки Тигнари в Genshin Impact.

Русификаторы.рф