Когда закончится боевой пропуск Bloodsworn Battle Pass второго сезона Diablo Immortal?

64bb1 16571813495352 1920 — Русификаторы.рф Diablo Immortal

Патч второго сезона Diablo Immortal — это первое крупное обновление, полученное RPG с момента ее запуска в начале июня. Это было одно из самых ожидаемых обновлений игры, поскольку игрокам было очень любопытно узнать о новом боевом пропуске, который Blizzard стремилась представить в новом сезоне.

Боевой пропуск второго сезона, посвященный Кровопоклонникам, преданным графини, будет запущен в 3:00 по серверному времени вместе с новым сезоном. В нем будет 40 уровней и рангов, которые игроки смогут разблокировать и получить такие награды, как легендарные самоцветы, рукояти герба и многое другое.

Обновление Кодекса Прыгайте в еженедельные подземелья, чтобы повысить шансы выпадения бесплатного легендарного снаряжения. Сейчас ротация: Гробница Фахира Пещера Эха

Тем не менее, те, кто хочет максимально использовать пропуск, будут иметь право купить две отдельные версии: Empowered Battle Pass и Empowered Battle Pass коллекционера.

Боевой пропуск второго сезона Diablo Immortal будет действовать меньше месяца и закончится 4 августа 2022 года в 3:00 по серверному времени. Следовательно, у игроков будет ограниченное время, чтобы получить все награды, которые предложит боевой пропуск 2 сезона.

Во втором сезоне Diablo Immortal появится новый боевой пропуск, рейдовый босс и событие выходного дня.

Как уже упоминалось, боевой пропуск Diablo Immortal 2 позволит игрокам купить две премиум-версии, которые позволят им получить в свои руки много дополнительной добычи.

С Empowered Battle Pass искатели приключений могут получить все награды, которые предлагает бесплатный и стандартный боевой пропуск, а также дополнительную добычу, такую ​​как косметическое оружие Bloodsworn и украшение Bloodsworn Armor, покрытое шипами. Эти скины являются премиальными наградами, которые игроки смогут разблокировать, когда достигнут 40-го уровня в прогрессии прохождения.

А вы знали, что  Как найти и победить Кровавую Розу в Diablo Immortal

С другой стороны, коллекционный боевой пропуск Empowered будет включать в себя все, от стандартного боевого пропуска до усиленного. Это также позволит игрокам получить рамку аватара Bloodsworn и косметику Bloodsworn Portal. Более того, покупка коллекционной версии даст игрокам прямое повышение на десять рангов, как только они ее купят.

Помимо нового боевого пропуска, искатели приключений Diablo Immortal также смогут опробовать новый рейдовый бой Vitaath the Shivering Death. По завершении она принесет игрокам много отличных трофеев, и чтобы начать квест, фанаты должны будут отправиться в Геликварий Райека в Вестмарке, где они смогут сформировать группу, чтобы сразиться с ней и остановить ее «ледниковый период». террора».

Кроме того, событие выходного дня «Голодная луна» начнется через несколько дней и начнется 15 июля 2022 года в 03:00 по серверному времени. Здесь игроки смогут обменять все свои накопленные Благословения на случайные награды, а также на благосклонность Луны. Мероприятие завершится 18 июля 2022 года в 3:00. Однако пока неизвестно, будет ли это повторяющееся событие.

Русификаторы.рф