Кейд-6 — кошмар Хранителя. Изучение возможностей персонажей в Destiny 2 Season 18

076f7 16574641850507 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Destiny 2 — это игра с интересными персонажами. От Эрис Морн, Стража, одержимого Ульем, до Скитальца, Стража, одержимого Тьмой, в игре есть все. В Сезоне Призраков Стражи столкнулись с кошмарами некоторых выдающихся персонажей игры. Однако единственное, с чем Стражи не сталкивались, — это собственный кошмар.

Destiny 2: Season of the Haunted вращается вокруг стремления Стража отделить кошмары Ульдрена Сова, Сафьяна и Доминуса Гоула от Ворона, Завалы и Кейтл. Разделение этих кошмаров является частью сезонной цепочки заданий текущего сезона. Однако есть шанс, что эта тема будет продолжена в предстоящем сезоне.

Примечание: эта статья отражает мнение автора.

Может ли Кейд-6 стать кошмаром Стражей в 18-м сезоне Destiny 2?

Есть несколько намеков на возвращение Кейда-6 в 18-м сезоне Destiny 2. Хотя пока это чисто спекулятивно, возвращение Калуса было предсказано аналогичным образом до Сезона Призраков . Учитывая имеющиеся в настоящее время доказательства, все указывает на возвращение Кейда в предстоящем сезоне.

Кейд-6 мог быть кошмаром для Стража, потому что они были ответственны за его смерть, хотя и странным образом. Бывший Охотник Авангард решил спуститься в глубины Тюрьмы Старейшин, не дожидаясь подкрепления. Хотя Стражи добрались до него, они добрались очень поздно. Если бы они смогли связаться с Кейдом раньше, он был бы жив.

Хотя Страж отомстил за смерть Кейда, устранив Ульдрена Сова, того, кто его убил, вина за потерю Кейда все еще преследует его совесть в Destiny 2. Завершение сезона Призрачных квестов в Destiny 2 выявило некоторые действительно интересные детали. Скиталец в настоящее время находится на Рифе со своей собственной миссией. В то время как Эрис знает о миссии, никто другой в Авангарде не знает. На самом деле, она даже попросила Скитальца сохранить подробности миссии при себе. Более того, она также согласилась встретиться со Скитальцем, чтобы обсудить секреты, которые она обнаружила в Лунной пирамиде.

А вы знали, что  Rogue Legacy 2: Гайд по классу Dragon Lancer — Оружие, способность и пассив

С самого начала сезона призраков в Destiny 2 Эрис Морн всегда задавалась вопросом, как будет выглядеть кошмар Стража. Нахождение Скитальца на Рифе вовсе не случайно, так как Тюрьма Старейшин также находилась на Рифе. Есть большая вероятность, что кошмар Кейда может скрываться где-то в Тюрьме Старейшин. Более того, Риф — это место, где Скиталец впервые нашел Эгрегор.

Эгрегор — это странный грибок, который уже некоторое время ассоциируется с Тьмой. Этот гриб был замечен на Гликоне, а теперь его можно увидеть и на ШЛЕМЕ, и на Заброшенном Левиафане . Что бы Скиталец ни делал на Рифе, это может стать главной причиной, по которой Стражи придут ему на помощь. Более того, работая над своей миссией, есть шанс, что Стражи могут отправиться в Тюрьму Старейшин, где они могут столкнуться с кошмаром Кейда-6 в 18-м сезоне Destiny 2 .

Как упоминалось ранее, все это пока чисто спекуляции. До окончания нынешнего сезона еще много времени. Будет интересно посмотреть, как все сложится для Авангарда и Стражей в ближайшие дни.

Русификаторы.рф