Как создать лучший класс UGR в Warzone Pacific

Как создать лучший класс UGR в Warzone Pacific Гайды

Третий сезон Call of Duty: Warzone Pacific представил множество нового контента, а долгожданная операция «Монарх» начнется завтра. Совсем недавно Treyarch удивил нас, добавив новый пистолет-пулемет UGR в Black Ops Cold War и Warzone Pacific. Если вы ищете мощный класс UGR в Warzone Pacific, то можете не искать дальше, так как это руководство будет исчерпывающим ответом.

У UGR уже есть некоторые желательные качества, такие как хорошая мобильность и постоянная скорострельность. Этот класс фокусируется на повышении точности и дальности действия оружия, чтобы сделать его еще большей угрозой на поле боя.

Call of Duty: класс Warzone Pacific UGR

  • Морда: Глушитель ГРУ
  • Ствол: 10,7-дюймовая оперативная группа
  • Приклад: Скелетный приклад КГБ
  • Задняя рукоятка: змеиная обертка
  • Подствольный: спецназовская рукоятка

Начнем с разделения класса. Первое приспособление — это глушитель ГРУ, который дает вашему оружию множество преимуществ. Вы почувствуете повышенный контроль вертикальной отдачи, скорость пули и эффективную дальность поражения. Это приспособление также добавляет к оружию звукоизоляцию, скрывая ваши выстрелы от обнаружения противника. При выборе ствола 10,7-дюймовая оперативная группа еще больше увеличивает ваш эффективный диапазон урона и скорость пули, а также увеличивает скорость вашего бокового движения.

Скелетный приклад КГБ — хороший вариант для более быстрого бега до времени стрельбы, скорости движения прицеливания при стрельбе и скорости движения прицеливания при ходьбе. Все эти функции оказались полезными в ближнем бою. Тогда Serpent Wrap даст вам преимущество, ускорив время прицеливания. Наконец, Spetsnaz Grip завершает этот класс UGR, повышая точность за счет лучшего контроля горизонтальной и вертикальной отдачи.

Класс UGR лучше всего подходит для ближнего боя в Warzone Pacific. Чтобы добиться универсального снаряжения, вы должны соединить его с оружием, которое может уничтожать врагов на большом расстоянии. Штурмовая винтовка, легкий пулемет и снайперская винтовка — все это жизнеспособные варианты. В настоящее время Automaton и STG 44 являются смертоносными штурмовыми винтовками в Кальдере и на острове Возрождения.

Русификаторы.рф