Как сделать фонарь из тыквы в майнкрафте

f1999 16111452842249 800 — Русификаторы.рф Гайды

Чтобы сделать фонарь из тыквы, поместите одну вырезанную тыкву в графический интерфейс крафта, желательно в центр сетки 3×3, с палкой-факелом под ней. Как только вы закончите изготовление фонаря Джека, переместите его в свой инвентарь.

Фонарь из тыквы — это крепкий резной блок из тыквы, который был обновлен специально для Хэллоуина в Minecraft. В реальном мире фонарь из тыквы — это праздничный резной фонарь из тыквы, который больше всего связан с сезоном Хэллоуина. Между тем, его использование в Minecraft немного отличается от реального мира.

Прежде всего, они выполняют свое назначение как источник света, исключительно похожий на факел. Основное отличие заключается в том, что фонари, поскольку их световой радиус относительно больше, а также могут работать под водой. Еще одним дополнительным преимуществом было то, что фонари Джека могут отпугивать враждебных мобов.

Необходимые материалы для изготовления фонаря Джека О.

  • 1 блок резной тыквы
  • Факел

В Minecraft тыква — это предмет, который нельзя сделать с помощью верстака или печи. Вместо этого вам нужно найти и собрать этот предмет в игре. Во-первых, вам нужно найти тыквенное растение, растущее в вашем мире Minecraft, обычно встречающееся в биомах Extreme Hills или Plains. Как только вы нашли тыквенное растение, вам нужно будет выкопать тыкву. Убедитесь, что вы взяли тыкву, прежде чем она исчезнет.

Теперь, когда у вас есть тыква. Изготовьте ножницы, используя следующий рецепт, для которого требуется всего два железных слитка:

Крафтовые ножницы в Майнкрафте

У тебя есть ножницы и тыква. Наконец-то мы можем закончить изготовление одного из строительных блоков светильника Джека. Поместите тыкву рядом с вами на землю. Оборудуйте ножницы с помощью панели быстрого доступа. Используйте ножницы на тыкве, просто щелкнув по ней левой кнопкой мыши, когда у вас есть ножницы. У вас будут отметки, как на картинке ниже, на тыкве, указывающие на то, что она была успешно вырезана.

А вы знали, что  Как сделать сундук в майнкрафте

Тыква в Майнкрафте

Осталось только выкопать вырезанную тыкву и положить ее в свой инвентарь.

Факел:

Чтобы сделать факел, поместите 1 уголь/древесный уголь и 1 палку в сетку крафта 3х3.

Создание факела в Майнкрафте

Чтобы узнать больше о том, как сделать факел, воспользуйтесь этим руководством .

Как сделать фонарь Джека в Майнкрафте?

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать фонарь из тыквы в Minecraft :

Откройте верстак:

Откройте свой верстак, чтобы приступить к созданию фонаря Джека из ингредиентов, содержащихся в вашем инвентаре. Как только вы откроете свой верстак, у вас будет сетка крафта 3×3, похожая на картинку ниже:

Шаг 1, чтобы сделать фонарь Джека в Minecraft

Это руководство объясняет больше о том, как сделать верстак.

Добавить резную тыкву:

Поместите резной блок тыквы из своего инвентаря во вторую ячейку в первом ряду:

Шаг 2, чтобы сделать фонарь Джека в Minecraft

Поместите факел:

Поместите факел точно под вырезанной тыквой, которая совпадает со второй ячейкой во втором ряду.

Шаг 3, чтобы сделать фонарь Джека в Minecraft

Место в инвентаре:

Шаг 4, чтобы сделать фонарь Джека в Minecraft

Как использовать фонарь Джека О?

Светильник Джека может светиться, когда он погружен под воду, и имеет яркость 15. Их также можно использовать для создания снежных големов и железных големов. Снежным големам нужны снежные блоки для тела, а железные големы сделаны из железных блоков. Их можно размещать без блока под ними. При размещении фонарь Джека автоматически поворачивается лицом к игроку.

видео

Часто задаваемые вопросы

Q1. Где найти фонари Джека в Майнкрафте?

О. Время от времени вы можете найти готовый фонарь Джека в кучах тыкв, которые генерируются в тайге и заснеженных таежных деревнях. Их легче всего найти ночью, потому что фонари Джека будут ярко светиться.

Q2. Какой уровень освещенности у фонаря Jack O?

A. Светильники Jack o’lanterns имеют яркость 15 и могут излучать свет, находясь под водой.

А вы знали, что  5 сильнейших врагов, которые обязаны быть в ремейке Resident Evil 4

Вывод:

Поздравляем. Вы успешно сделали фонарь Джека. Фонари из тыквы предназначены для украшения; однако их можно использовать для создания големов из снега и железа. Фонари из тыквы являются впечатляющими навигационными маяками из-за их странного внешнего вида и высокого уровня яркости. Иногда они используются в тематических строительных проектах дома-призрака, чтобы добавить жуткости, особенно в сочетании с паутиной и факелами из красного камня.

Русификаторы.рф