Как сделать точильный камень в Майнкрафте

0ccb3 16111343823619 800 — Русификаторы.рф Minecraft

Если вы хотите что-то сделать с накопленными зачарованными предметами, которые вы получили, вы можете превратить их в XP с помощью точильного камня. Точильный камень — это дешевый рецепт, который можно использовать в качестве рабочего блока для жителей деревни или поместить в зону крафта, чтобы помочь связать комнату воедино. Точильные камни также можно использовать для ремонта инструментов.

Необходимые материалы для точильного камня

  • Две палки
  • Две деревянные доски
  • Одна каменная плита
  • Верстак

Рецепт точильного камня требует двух палок, которые можно сделать в изобилии, рубя деревья.

Для этого рецепта вы можете использовать любые два типа деревянных досок. Вы даже можете смешивать и подбирать тип дерева, который вы используете в рецепте. Точильный камень всегда будет выглядеть одинаково, независимо от типа используемой древесины.

Для изготовления точильного камня требуется одна каменная плита. Это должна быть каменная плита. Нельзя использовать плиту из булыжника или гладкую каменную плиту.

Наконец, вам понадобится сетка крафта 3×3, чтобы сделать точильный камень.

Как сделать точильный камень в Майнкрафте?

В двух словах:

Чтобы сделать точильный камень, откройте интерфейс верстака. Поместите палку и доску в первые два ящика первой и третьей колонны, затем каменную плиту в центр первого ряда. Ваш точильный камень сделан, теперь просто точильный камень и перетащите его в свой инвентарь.

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать точильный камень в Minecraft :

Начните с сбора булыжника. Возьмите кирку и разбейте ближайший камень, чтобы получить булыжник.

Использование кирки, чтобы разбить ближайший камень, чтобы получить булыжник в Minecraft

Возьмите свой булыжник и поместите его в печь, чтобы сделать обычный камень. Дождитесь окончания приготовления. Вам понадобится как минимум три обычных каменных куска, чтобы сделать каменные плиты.

А вы знали, что  Как изменить вид камеры в Minecraft

Крафт камня в Майнкрафте

Пока ваш камень готовится, срубите несколько деревьев. Превратите свои бревна в доски и спасите как минимум две из них. Превратите несколько деревянных досок в палки, поместив их в меню крафта.

Палка для крафта

Превратите свой камень в каменные плиты, разместив их в ряд на верстаке.

Изготовление каменной плиты

Поместите каменную плиту посередине. Поместите две палки по обе стороны от каменной плиты и поместите две деревянные доски под палками. Неважно, какую доску вы используете для изготовления точильного камня.

Создание точильного камня в Minecraft

Вот и все! Ваш точильный камень готов к использованию.

Как работает точильный камень?

Поместите точильный камень вниз и щелкните правой кнопкой мыши, чтобы открыть его пользовательский интерфейс.

Пользовательский интерфейс точильного камня в Minecraft

Вы увидите два слота слева, а правый слот покажет вам, что вы получите. Размещение двух одинаковых инструментов починит предмет. Оба предмета в левых слотах будут израсходованы, когда вы щелкнете полученный инструмент.

Создание железной кирки в Minecraft

Вы также можете поместить любую зачарованную книгу или инструмент в точильный камень, чтобы получить обычный базовый предмет. Это удалит все чары, кроме проклятий, и даст вам немного опыта.

Создание книги в Minecraft.

Это может быть полезно для превращения любой бесполезной книги в XP или для снятия штрафа за уровень на инструменте. Если вы не знали, каждый раз, когда инструмент используется в наковальне для комбинирования чар или ремонта, в следующий раз, когда вы это сделаете, будет стоить больше уровней. Точильный камень удалит все чары, а также сбросит этот штраф за уровень.

видео

Часто задаваемые вопросы

Q1. Что точильный камень делает с сельским жителем?

О. Точильный камень — это блок работы, который даст профессию оружейника незанятому жителю деревни. Любой незанятый сельский житель будет искать близлежащие рабочие места, чтобы найти профессию. Оружейники будут покупать уголь за изумруды, а на более высоких уровнях профессии продавать зачарованные алмазные топоры и мечи.

А вы знали, что  Как сделать крюки-растяжки в Minecraft

Q2. Почему точильный камень имеет 2 слота?

A. Точильные камни можно использовать для ремонта инструментов. Это относительно бесполезный эффект точильного камня, потому что вы можете чинить инструменты без точильного камня. Для ремонта инструмента требуется два одинаковых. Полученный инструмент будет ремонтироваться с чуть большей долговечностью, чем сумма двух инструментов. Точильные камни позволяют ремонтировать зачарованные предметы тем же инструментом, но зачарование будет снято.

Q3. Дают ли Grindstones XP?

О. Точильные камни дадут опыт только в том случае, если вы разместили зачарованный предмет во время ремонта или распыления. Зачарования более высокого уровня дадут больше опыта. Точильные камни не снимают проклятия, и вы не можете получить XP от проклятого предмета.

Вывод

Поздравляем! Теперь у вас есть рабочий блок деревенского жителя, который может превратить любого незанятого жителя в оружейника. Точильные камни также можно использовать как способ получить много уровней, если у вас много неиспользованного зачарованного оружия, инструментов, доспехов или книг. Они относительно дешевы в изготовлении и могут быть использованы для получения большого опыта.

Русификаторы.рф