Как сделать топор в майнкрафте

c3930 16119184008731 800 — Русификаторы.рф Гайды

Основная цель при крафте топора — быстрее рубить деревянные предметы, хотя они могут пригодиться и как оружие. Деревянный топор сломает деревянный блок в два раза быстрее, чем вручную, каменный топор снова в два раза быстрее, и гладит друг друга на 30% или около того быстрее.

Топоры — довольно удобное оружие, если у вашего противника есть щит. Атака щита топором может вывести его из строя на пять секунд, открывая его держателю гораздо больший урон. Если вы атакуете во время бега, вы значительно повышаете этот шанс.

Необходимые материалы для топора

  1. 2 палки
  2. 3 блока типа топора (деревянный, каменный, железный, золотой, алмазный)

Палки

Палка в Minecraft — это важный простой объект, который используется для создания нескольких других предметов в игре. Они используются исключительно для создания материалов, поскольку их нельзя разместить в мире или использовать самостоятельно. 4 палки одновременно будут производиться следующим процессом крафта:

Палка для крафта

Деревянный:

Чтобы получить деревянные доски, вам нужны бревна или древесина любого типа из следующих: дуб, береза, ель, темный дуб, акация и джунгли. Основной метод получения журнала тот же. Сначала вы найдете дерево. Экипируйте свой топор и щелкните левой кнопкой мыши на блоке ствола дерева и удерживайте.

Вы также можете сделать это рукой, хотя скорость измельчения будет намного медленнее. Блок журнала упадет. Поднимите это. Перейдите к сетке верстака 3х3. Поместите бревно в центр. Это приведет к производству 4 досок, как дубовые доски на картинке ниже:

Доски для крафта

Камень:

Булыжник, треснувший продукт добычи камня, является одним из самых распространенных блоков в Minecraft. Его можно найти либо при добыче обычного камня, либо в подземельях, созданных игрой, вместе с замшелым булыжником. Его также можно найти в крепостях, деревнях и храмах в джунглях. Булыжник можно переплавить в печи и превратить в камень. Булыжник можно легко получить, пройдя через несколько верхних слоев грязи и достигнув камня.

А вы знали, что  Новое руководство по броскам бога в Destiny 2 PvP и PvE

Как сделать деревянный топор в майнкрафте?

В двух словах:

Чтобы сделать топор в Minecraft, откройте верстак, состоящий из сетки 3×3. Поместите две палочки в два нижних ящика второго столбца. Заполните оставшуюся часть колонны доской из выбранного вами материала. Наконец, поместите еще два блока материала в первые два поля первой колонки. Теперь, когда топор сделан, просто щелкните по нему и перетащите в свой инвентарь.

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать топор в Minecraft :

Откройте верстак:

Откройте свой верстак, чтобы начать создавать топор из полученных ингредиентов, содержащихся в вашем инвентаре. Как только вы откроете свой верстак, у вас будет сетка крафта 3×3, похожая на картинку ниже:

Пользовательский интерфейс крафта

Это руководство объясняет больше о том, как сделать верстак.

Поместите палочки:

На сетку нужно положить 2 палочки: одну во 2-ю ячейку во втором ряду и одну во 2-ю ячейку в третьем ряду.

Поместите палочки

Разместите деревянные доски:

Теперь поместите 3 деревянные доски в сетку, как показано ниже. Две доски будут размещены в первом ряду в 1-й и 2-й ячейке. Третья дощечка будет помещена в 1-ю ячейку второго ряда.

Поместите деревянную доску

Поместите деревянный топор в свой инвентарь:

Перетащите деревянный топор в свой инвентарь и начните рубить!

Поместите деревянный топор в инвентарь.

Как сделать каменный топор?

Откройте верстак:

Откройте свой верстак, чтобы начать создавать топор из полученных ингредиентов, содержащихся в вашем инвентаре. Как только вы откроете свой верстак, у вас будет сетка крафта 3×3, похожая на картинку ниже:

Пользовательский интерфейс крафта

Это руководство объясняет больше о том, как сделать верстак.

Поместите палочки:

На сетку нужно положить 2 палочки: одну во 2-ю ячейку во втором ряду и одну во 2-ю ячейку в третьем ряду.

А вы знали, что  Как найти все небесные осколки в Elder Scrolls Online: High Isle

Размещение палочек

Поместите 3 блока булыжника:

Теперь поместите 3 блока булыжника в сетку, как показано ниже. Две доски будут размещены в первом ряду в 1-й и 2-й ячейке. Третья дощечка будет помещена в 1-ю ячейку второго ряда.

Изготовление каменного топора

Поместите каменный топор в свой инвентарь:

Перетащите каменный топор в свой инвентарь и начните рубить (еще быстрее)!

Размещение каменного топора в инвентаре

видео

Часто задаваемые вопросы

Топор сильнее меча в Майнкрафте?

Топоры также можно использовать в качестве оружия ближнего боя. У них также есть уникальное свойство, которое с вероятностью 25% отключает щит на 5 секунд, что делает его также полезным в PvP. Они наносят больше урона, чем мечи, а у деревянного топора такой же урон, как у алмазного меча. Однако у него есть свои недостатки.

Сколько блоков может разбить деревянный топор?

Так как его прочность равна 59, а разрушение каждого блока приводит к уменьшению 1 очка. Он может разбить в общей сложности 59 блоков.

Вывод:

Поздравляем! Вы сделали топор, который является одним из самых важных инструментов, которые вам понадобятся для создания топора. Когда вы начинаете игру, вам нужно сделать простой деревянный топор, чтобы быстрее рубить дрова, а затем перейти к более качественному материалу, такому как камень, железо, золото и т. д.

Русификаторы.рф