Как сделать поршень в майнкрафте

8f446 16091418123685 800 — Русификаторы.рф Гайды

Чтобы сделать поршень, поместите 3 деревянных доски в первый ряд, 4 булыжника по обе стороны от второго и третьего ряда, 1 железный слиток в центре и 1 красный камень под ним в сетке крафта 3×3. Затем просто щелкните по нему и переместите его в свой инвентарь.

Когда дело доходит до приспособлений из редстоуна в Minecraft, почти всегда задействованы поршни. Поршневой блок позволяет перемещать блоки без прямого взаимодействия с игроком или толпой. Как только любой поршневой блок получает некоторую форму энергии Редстоуна, он выдвигается и толкает блок, обращенный к его головке. Это краткое руководство объяснит, как создавать поршни, и ответит на все важные вопросы, которые могут у вас возникнуть о поршнях Minecraft в их текущем состоянии.

Если вы планируете делать какие-нибудь изящные приспособления из Редстоуна, поршни, скорее всего, будут жизненно необходимым компонентом. Однако, к счастью для нас, создание этого чрезвычайно полезного блока довольно дешево, и, как правило, у новичков не будет особых проблем со сбором необходимых ресурсов.

Необходимые материалы для изготовления поршня:

Для изготовления поршней нужны:

  1. 3 деревянные доски
  2. 4 булыжник,
  3. 1 железный слиток
  4. 1 красная пыль

Чтобы сделать поршень, вам понадобятся деревянные доски, которые можно изготовить, просто поместив блок дерева в меню крафта вашего инвентаря 2×2:

Поместите блок дерева в меню крафта вашего инвентаря 2x2.

Булыжник можно легко получить, добыв любой каменный блок киркой любого типа. Если вы не знаете, как сделать кирку, посмотрите это простое видео здесь .

Булыжник можно получить, добыв любой каменный блок киркой любого типа.

Железные слитки можно получить путем плавки железной руды. Железную руду можно получить, добыв блок железной руды киркой.

Если вы не знаете, как сделать печь или как плавить блоки, нажмите здесь .

Железные слитки можно получить путем плавки железной руды.

Пыль красного камня можно легко получить, просто добыв руду красного камня любой киркой.

А вы знали, что  Автоматическая винтовка Firefight в Destiny 2 Season of the Haunted: Как получить, Хорошие броски и многое другое

Пыль красного камня можно получить, добывая руду красного камня любой киркой.

Как сделать поршень в майнкрафте?

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать поршень в Minecraft:

Шаг 1 Откройте графический интерфейс верстака

Открыть меню верстака

Шаг 2 Поместите деревянные доски, красную пыль, железный слиток и булыжник в меню верстака точно так, как показано ниже:

Поместите деревянные доски, пыль красного камня, железный слиток и усилитель; булыжник в меню верстака

Шаг 3 Теперь просто перетащите изготовленный поршень в свой инвентарь, вуаля!

Читайте также: Как сделать наковальню в Майнкрафте?

Что можно сделать с поршнями в майнкрафте

Поршни позволяют плавно перемещать блоки без какого-либо взаимодействия с игроком или толпой, это позволяет игрокам придумывать свои собственные конструкции механизмов, которые открывают мир Minecraft для множества технических возможностей.

Различные варианты использования поршней в игре буквально безграничны, однако некоторые из наиболее часто встречающихся применений варьируются от простых поршневых дверей, песчаных дверей, разводных мостов, скрытых комнат, замковых ворот, поршневых столов и многого другого.

Объяснительное видео

Часто задаваемые вопросы о поршнях

В. Как привести в действие поршень в Minecraft?

Поршень можно легко привести в действие с помощью активного сигнала красного камня. Если поршень подключен к сигналу с питанием, он выдвинется, если этот сигнал будет отключен, он вернется в нормальное состояние.

В. Какие блоки не могут толкать поршни?

В текущем состоянии игры поршни не могут толкать: барьеры, маяки, коренную породу, блоки для костра, командные блоки, обсидиан, столы зачарования, конечные порталы, сундуки Края, музыкальные автоматы, магнит, другие поршни, спавнеры, бочки, ульи/ гнезда, печи, капельницы, сундуки, кафедры, бункеры, капельницы, варочные стойки и диспенсеры.

В. Где в мире естественным образом генерируются поршни?

Поршни, естественно, генерируются только в храмах в джунглях, где их можно найти 3.

Вывод:

Поршни — жизненно важный блок для любого начинающего инженера по красному камню. Они позволяют автоматизировать рутинные задачи, такие как сбор урожая вручную. Хотя освоение механики поршня может занять некоторое время, это универсальный блок, любимый фанатами из-за его чрезвычайно уникальных и непревзойденных свойств, которые открывают для Minecraft массу инженерных возможностей.

Русификаторы.рф