Как сделать лук в майнкрафте

84a44 16105548337422 800 — Русификаторы.рф Гайды

В Minecraft есть два типа атак. Первый — это рукопашный бой, который включает в себя мечи и удары руками. Второй в дальнем бою. Есть два способа нанесения дальнего урона. Один с помощью трезубца, а другой с луком.

Луки хороши в Minecraft, будь то убийство крипера до того, как он взорвется, или поражение мобов издалека, чтобы они не стали агрессивными и не напали на вас. Это руководство научит вас, как легко изготовить лук.

Необходимые предметы для изготовления лука

  • 3 палки
  • 3 нити

Как сделать лук в майнкрафте?

В двух словах:

Чтобы сделать лук, откройте интерфейс верстака. Поместите три нити в третий столбец сетки крафта. Что касается трех оставшихся палочек, поместите по одной рядом со струнами в первом и третьем ряду. Последняя палочка будет помещена в первую коробку второго ряда. Теперь просто нажмите на лук и перетащите его в свой инвентарь.

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать лук в Minecraft :

Шаг 1 Сделать лук в Minecraft очень просто, и для этого нужно всего две цели. Первая цель – получить палочки. Это действительно легко, потому что все, что вам нужно сделать, это сломать один блок дерева.

Шаг 2. Когда у вас будет этот деревянный брусок, вам нужно сделать из него деревянные доски. Из одного куска дерева получится четыре деревянные доски.

Делаем деревянную доску в Майнкрафте

Шаг 3. Из этих четырех деревянных досок вам нужно изготовить палки. Из двух деревянных досок получится четыре палки. Вам нужно всего три палочки, чтобы сделать лук, так что у вас останется одна палочка.

Шаг 3 для изготовления деревянного лука в Майнкрафте

Шаг 4 Теперь, когда у вас есть палочки, пора двигаться, чтобы получить три куска веревки. Получить три куска веревки очень просто. Есть два способа сделать это. Первый способ — убить паука. Пауки — мобы, которые появляются только ночью.

А вы знали, что  Ручная пушка Austringer в Destiny 2 Season of the Haunted: как получить, God Rolls и многое другое

Мобы-пауки в Майнкрафте

Шаг 5. Другой способ получить кусок веревки — изготовить меч и разбить им паутину. Паутина обычно появляется в заброшенных шахтах или подземельях. Если разорвать паутину мечом, выпадет один кусок веревки.

Майнкрафт Паутина

Шаг 6. Когда у вас есть палочки и тетива, все, что вам нужно сделать, это изготовить лук. Вы должны убедиться, что у вас есть верстак для этого, потому что для этого требуется сетка крафта 3×3.

Если вам нужна помощь в создании верстака, вы можете прочитать эту статью.

В сетке 3×3 вы хотите разместить палочки слева вместе со строкой в ​​правом столбце таблицы крафта. Вы можете легко следовать рецепту ниже.

Заключительный этап изготовления деревянного лука в Майнкрафте

Объяснительное видео

Часто задаваемые вопросы

Q1. Как сделать нетеритовый лук?

О. На данный момент в игре нет незеритового лука начиная с версии 1.16.

Q2. Может ли лук иметь починку и бесконечность?

О. Лук может иметь множество чар, включая исправление и бесконечность. Починка сделает так, что всякий раз, когда вы получаете опыт, лук чинится сам. Зачарование бесконечности позволяет вам держать в инвентаре только одну стрелу вместо 64.

Вывод

Теперь, когда вы знаете, как изготовить лук, настоятельно рекомендуется добавить его в свой арсенал. Луки — отличное оружие, которое можно использовать, когда вы хотите поразить врага издалека. Используйте свой лук, чтобы убить криперов, чтобы они не взорвались, или сразитесь один на один со скелетом. Только будь осторожен, не застрелись!

Русификаторы.рф