Как сделать кафедру в Майнкрафте

2b346 16111447939260 800 — Русификаторы.рф Гайды

Кафедры — это рабочий блок в Minecraft. Их можно использовать для хранения книг или просто в качестве предметов мебели. Кафедра — это простой в изготовлении блок, и вы можете заполнить комнату или использовать ее в качестве подиума. Если вы хотите, чтобы сельский житель стал библиотекарем, вам также нужно будет сделать кафедру. Это может быть важно, когда вы ищете конкретную зачарованную книгу.

Необходимые материалы для кафедры в Minecraft

  • Четыре деревянных плиты
  • Одна книжная полка
  • Верстак

Вы можете использовать любую деревянную плиту для кафедры в Minecraft. Тип дерева не имеет значения, и вы можете смешивать и сочетать различные плиты для этого рецепта.

Самая сложная часть изготовления кафедры — это изготовление книжной полки. Книжная полка относительно дешева, но может быть проблемой, если поблизости нет коров.

Чтобы сделать кафедру, вам понадобится меню крафта 3×3 верстака.

Как сделать кафедру в Майнкрафте?

В двух словах:

Чтобы сделать кафедру в Minecraft, откройте область крафта, состоящую из сетки 3х3. Заполните весь 1-й ряд тремя деревянными плитами, затем поместите книжную полку в центр второго ряда и, наконец, еще одну деревянную плиту прямо под ней. Теперь просто нажмите на кафедру и перетащите ее в свой инвентарь.

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать кафедру в Minecraft:

Сначала начните с поиска коров. Вам понадобится кожа, сброшенная коровами, для изготовления книг, которые вам понадобятся для изготовления книжной полки. Чтобы сделать книжную полку, вам понадобятся три книги, поэтому выслеживайте коров, пока не найдете три кожаных.

Майнкрафт коровы

Коров обычно можно найти на пастбищах, и они не всегда роняют кожу. Продолжайте искать коров, пока не соберете всю необходимую кожу.

А вы знали, что  Как получить стекло в V Rising

Далее вам понадобится бумага. Чтобы сделать бумагу, вам нужно будет найти сахарный тростник. Осмотрите русла рек и рядом с источниками воды в поисках сахарного тростника.

Суагрейн в Майнкрафте

Сахарный тростник будет расти только на грязи или песке. Для изготовления бумаги требуется три сахарного тростника. Из каждых трех сахарных тростников получится три листа бумаги, и вам понадобится всего девять листов бумаги для книг, необходимых для изготовления кафедры. Найдите девять сахарных тростников или вырастите их сами, чтобы получить нужный вам сахарный тростник.

Наконец, вам нужно будет срубить дерево, чтобы получить нужные плиты. Превратите бревна в доски, а те доски в плиты.

Изготовление дубовой плиты в Майнкрафте.

Отложите плиты в сторону и превратите сахарный тростник в бумагу. Расположите три сахарных тростника в ряд, чтобы сделать бумагу.

Крафт бумаги в Майнкрафте

Сделав бумагу, вы можете использовать кожу и бумагу, чтобы сделать книгу. Рецепт для книг прост: вы можете разместить кожу и бумагу в любом месте верстака, чтобы сделать книгу. Для каждой книги требуется одна кожа и три листа бумаги. Поместите их на свой верстак, чтобы сделать книги.

Книга по крафту в Майнкрафте

С тремя книгами поместите их в средний ряд вашего верстака. Окружите эти книги деревянными досками, чтобы сделать книжную полку.

Крафт книжной полки в Майнкрафте

Книжная полка сама по себе — хороший предмет мебели, но она также используется для изготовления кафедры. Поместите книжную полку посередине меню крафта, ряд плит над ней и одну плиту под ней. Неважно, какую плиту вы используете для изготовления аналоя. Он не изменит свой внешний вид, и вы можете смешивать и подбирать тип плиты в рецепте крафта.

Создание кафедры в Minecraft

Это все, что вам нужно, чтобы сделать кафедру!

Что делает кафедра в Minecraft?

Кафедра в основном используется сельскими жителями как рабочий блок. Любой незанятый сельский житель будет искать ближайший блок работы, и кафедра назначит жителю деревни профессию библиотекаря. Библиотекари превратят обычную книгу в зачарованную. Вы можете обновить инвентарь библиотекарей, если они первого уровня и не проводили обмен. Это означает, что вы можете обновлять инвентарь библиотекаря, пока он не продаст ту зачарованную книгу, которую вы ищете. Исправляется очень ценная зачарованная книга, так как эти книги можно только найти и нельзя регулярно зачаровывать.

А вы знали, что  Как заставить вашу группу атаковать одну цель в Xenoblade Chronicles 3

На кафедрах также можно держать книгу и перо. Это делает мебель красивой для любой комнаты в вашем доме. Вы можете прочитать книгу и перо со своей кафедры, щелкнув по ней правой кнопкой мыши. Однако вы не можете вносить изменения, пока он находится на кафедре.

У кафедр также есть интересное применение: они будут излучать импульс Редстоуна, если на них положить книгу и перо. Этот импульс будет возникать каждый раз, когда кто-то щелкает правой кнопкой мыши по кафедре, а также возникает, если вы переворачиваете страницы книги и перо на кафедре.

видео

Если вы хотите получить «бесконечный» запас зачарованной книги, кафедра — это то, что вам нужно. Обновление библиотеки зачарованных книг по одной за раз может быть долгим и утомительным процессом, но это может сэкономить вам много времени, когда вам нужны определенные чары для ваших инструментов или доспехов. Ансамбли также являются просто декоративным блоком. Существует не так много способов создать подиум в своей комнате, а кафедра — это быстрое и простое решение в игре.

Русификаторы.рф