Как сделать карту в майнкрафте

d08ee 16098400334850 800 — Русификаторы.рф Гайды

Чтобы сделать карту, откройте верстак. Поместите 1 компас в центр сетки, затем заполните остальные коробки бумагой и перетащите ее в свой инвентарь.

Карты действительно хороши для многих вещей в Minecraft, от поиска пути домой из приключений до гигантского вида сверху на вашу обширную базу и даже создания огромных произведений искусства для ваших стен!

Хотя создание карты немного сложнее, ее все же можно сделать довольно рано в игре, особенно если игрок больше привык к игре и ее механике. Карты действительно интересны, и их можно использовать для создания иллюстраций для баз и домов в игре, а также для целей выживания.

Где найти карту в творческом режиме?

Карты можно найти в разделе Разное творческого меню.

Что нужно для создания карты в Майнкрафте?

Для крафта карты в Майнкрафт вам понадобится:

  1. Верстак
  2. 8 Бумага
  3. 1 компас

Как сделать карту в майнкрафте?

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать карту в Minecraft:

Первым шагом к созданию карты является изготовление верстака. Первым шагом к созданию верстака является превращение недавно приобретенных бревен в деревянные доски.

Чтобы сделать деревянные доски, просто поместите бревна, которые были собраны, в один из слотов в верстаке инвентаря для выживания, как показано ниже.

Поместите бревна в верстак

После того, как бревна будут преобразованы в деревянные доски, вы можете перейти к созданию верстака. Это руководство объясняет больше о том, как сделать верстак.

Затем вы должны найти достаточное количество сахарного тростника. Карты требуют 8 листов бумаги, то есть для одной карты игрок должен собрать 9 кусочков сахарного тростника.

Сахарный тростник легче всего собирать, если у вас есть ферма сахарного тростника, но его также можно собирать практически в любом биоме. Он находится рядом с водой — это может быть озеро, река или океан. Это потому, что сахарному тростнику для роста нужен блок воды рядом с ним.

А вы знали, что  Как получить бесплатный NC в New State Mobile

Собрать сахарный тростник

Затем вы можете использовать сахарный тростник для изготовления бумаги. Чтобы узнать больше об изготовлении бумаги, вы можете использовать эту ссылку!

Далее необходимо сделать компас.

Для компасов требуются такие материалы, как железо и редстоун, а это значит, что они требуют добычи на низких уровнях мира. Редстоун довольно распространенный материал, но его нужно добывать железной киркой.

Чтобы сделать железную кирку, используйте рецепт крафта ниже.

Чтобы сделать железную кирку, используйте рецепт крафта.

Чтобы узнать больше о том, как сделать компас, вы можете использовать эту ссылку!

Теперь, когда у вас есть бумага и компас, вы можете приступить к созданию карты!

Чтобы сделать карту в Minecraft,

Шаг-1 Поместите свой верстак и откройте графический интерфейс верстака.

Открыть меню верстака

Шаг 2. Затем заполните внешнюю границу бумагой, заполняя каждый квадрат, кроме самой середины.

Шаг-3 Затем поместите компас в центр, как показано ниже.

Заполните внешнюю границу бумагой и поместите компас в центр.

Дайте команду для карты в Minecraft: /give @p minecraft:filled_map 1

Видеогид

Вы знали?

  1. Переход от третьего лица может позволить вам использовать карту, не блокируя обзор вашего экрана.
  2. Некоторые программы можно использовать для создания настраиваемых карт. Это позволяет игрокам добавлять на них свои собственные изображения или текст вместо реальных карт.
  3. Нарисовав несколько карт гигантской области, вы можете сделать огромную карту области на стене с картами и рамками предметов.

Вывод

Поздравляем, вы успешно создали карту в Minecraft! Карты можно использовать по-разному — как в декоративных целях, так и в целях выживания. Пока это работает для вас, значит, оно делает свою работу!

Приятного изучения!

Русификаторы.рф