Как сделать дверь в майнкрафте

Как сделать дверь в майнкрафте Гайды

Для всех зданий в Minecraft двери являются фундаментальным требованием. В каждом доме должна быть дверь, даже в первом. Без него будут разъяренные толпы, пытающиеся убить. Позже в игре вы можете перейти к более причудливым, более индивидуальным дверям с поршневым приводом, но пока лучше придерживаться только простых дверей.

Простые двери, с которых все начинают, деревянные. Они могут быть не такими прочными, как двери из железа, но их все же достаточно. Железные двери — более прочные двери, которые не ломаются так легко, как деревянные двери. Единственным недостатком является то, что его необходимо каким-либо образом разблокировать, например, ключами, рычагами и нажимными пластинами.

Необходимые материалы для двери

Чтобы сделать дверь в Майнкрафт, вам понадобится:

  • 6 блоков дерева или железа

Древесина:

Для получения блоков дерева. Вам нужны бревна или древесина любого типа из следующих: дуб, береза, ель, темный дуб, акация и джунгли. Основной метод получения любого типа бревен одинаков. Во-первых, вы найдете дерево. Экипируйте свой топор, хотя вы можете сделать это и рукой, жертвуя скоростью рубки. Щелкните левой кнопкой мыши на блоке ствола дерева и удерживайте. Блок журнала упадет. Поднимите это.

Утюг:

Один железный слиток производится, когда одна железная руда, которую необходимо добыть, сжигается в печи при наличии источника топлива, как показано ниже:

Железный слиток в Майнкрафте

Как сделать дверь в майнкрафте

В двух словах:

Чтобы сделать дверь, откройте область крафта, состоящую из сетки 3×3. Заполните полностью 1-й и 2-й столбцы 6 деревянными досками. Этот рецепт дает вам 3 двери. Теперь просто нажмите на двери и перетащите их в свой инвентарь.

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать дверь в Minecraft :

А вы знали, что  Как сделать фонарь из тыквы в майнкрафте

Шаг-1 Откройте верстак

Откройте свой верстак, чтобы начать создавать сундук Края с ингредиентами, содержащимися в вашем инвентаре. Как только вы откроете свой верстак, у вас будет сетка крафта 3×3, похожая на картинку ниже:

Создание эндер-сундука в Майнкрафте

Шаг 2. Поместите деревянные или железные блоки.

Добавьте объекты в сетку на верстаке. Элементы должны быть подключены к сетке точно так, как показано на рисунке ниже. В данном случае мы будем делать дубовую дверь. Поместите 2 бруска дуба в первый ряд, оставив последний ящик пустым, 2 бруска дуба во второй ряд, оставив последний ящик пустым, и аналогичным образом 2 бруска в ​​третий ряд, оставив последний ящик пустым. Вы найдете 3 двери в коробке справа после того, как прикрепите части к сетке крафта, как указано выше.

Изготовление дубовой двери в Майнкрафте

Поместите дверь в свой инвентарь:

Поместите дверь в свой инвентарь:

Объяснительное видео

Часто задаваемые вопросы

В. Какую кнопку нужно нажать, чтобы открыть дверь в Minecraft?

В Minecraft есть три механизма переключения, которые влияют на работу дверей: кнопки, рычаги и нажимные пластины. Использование этих механизмов делает использование дверей более легким и комфортным. Кнопки легко построить и намного проще использовать. Чтобы она работала, кнопка должна быть рядом с дверью или подключена через редстоун. Кнопка остается нажатой только на мгновение, поэтому дверь не остается открытой более секунды или двух.

В. Как сделать железную дверь?

Тот же процесс можно повторить с железными слитками, чтобы сделать железную дверь. Рецепт крафта будет выглядеть примерно так, как на картинке ниже:

Крафт железной двери в Майнкрафте

Затем поместите дверь в свой инвентарь:

Затем поместите дверь в свой инвентарь:

В. Могут ли зомби открывать двери прижимными пластинами?

Да, они могут. Если вам действительно нужны нажимные плиты без мобов, попробуйте их внутри, но не снаружи. Снаружи попробуйте поставить кнопку. Если вы это сделаете, вы сможете быстро выйти наружу, но не внутрь, но мобы не смогут попасть внутрь, если вы им не позволите.

А вы знали, что  Все классы, доступные в Xenoblade Chronicles 3

Вывод

Поздравляем! Наличие двери предотвращает проникновение мобов в ваш дом без приглашения или вообще в проникновение в ваш дом. Это простая и недорогая инвестиция в строительство двери для вашего дома или скрытой базы, которая будет держать вас и ваше имущество в безопасности. Вы также можете установить устройство Redstone, чтобы прикрыть вход в вашу секретную базу или комнату с сокровищами, если вы играете на сервере с другими людьми.

Русификаторы.рф