Как сделать взрывающиеся зелье в Майнкрафте

06102 16104274943416 800 — Русификаторы.рф Гайды

Чтобы приготовить взрывное зелье, вам нужно смешать обычное зелье с порохом на варочном стенде, чтобы придать ему взрывные свойства. Затем просто переместите зелье в свой инвентарь, экипируйте его и бросьте зелье брызг, чтобы использовать его.

В Майнкрафте есть много разных зелий. Некоторые зелья отлично подходят для питья, поскольку они могут дать вам такие положительные эффекты, как сила или регенерация, но некоторые зелья принесут больше вреда, чем пользы. Некоторыми примерами этих зелий являются зелья слабости или яда. Чтобы использовать более вредные зелья, нужно уметь кидать зелья. Это превратит его в снаряд, и для этого вам нужно приготовить взрывное зелье.

Необходимые предметы для приготовления взрывного зелья

Необходимые материалы для изготовления зелья брызг:

  1. Ваше любимое зелье
  2. Пивоваренный стенд
  3. Порох

Как сделать взрывное зелье в Майнкрафте?

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать зелье брызг в майнкрафте:

Создание взрывного зелья в Майнкрафте — очень простой процесс. Вы можете превратить буквально любое зелье в Minecraft в зелье брызг. В этом уроке мы будем использовать зелье вреда.

Чтобы создать зелье брызг, вам нужно будет приобрести порох. Чтобы получить порох, нужно убить крипера.

Чтобы создать зелье брызг, вам нужно будет приобрести порох.

Убить крипера звучит сложно, но на самом деле это довольно легко. Криперы взорвутся, если они приблизятся к вам, поэтому все, что вам нужно сделать, это ударить крипера и отступить, прежде чем он взорвется, а затем снова ударить его. Как только вы убьете его, из него выпадет порох.

Теперь, когда у вас есть порох и зелье, вам нужно будет зайти в свою варочную стойку.

Чтобы узнать больше о приготовлении зелий или использовании варочной стойки, ознакомьтесь с этим руководством.

А вы знали, что  Как вылечить свою группу в Hard West 2

Чтобы сделать разрывное зелье в майнкрафте, поместите свой кусок пороха в верхний слот на подставке для варки, и он начнет процесс варки.

поместите свой кусок пороха в верхний слот в варочной стойке

Через 20 секунд процесс завершится, и вместо обычных зелий у вас появятся брызги.

Процесс завершится, и у вас появятся зелья всплеска.

Как использовать взрывающее зелье зелий в Майнкрафте?

Чтобы использовать зелье брызг, все, что вам нужно сделать, это посмотреть в том направлении, куда вы хотите бросить его, и щелкнуть правой кнопкой мыши. Это выбросит ваше зелье из вашей руки и применит эффект зелья при ударе. Под лучшим углом вы можете бросить взрывающее зелье на расстояние до восьми блоков.

Объяснительное видео

Часто задаваемые вопросы

В. Сколько различных эффектов дает зелье взрыва?

A. Взрывное зелье может дать только один эффект. Этот эффект зависит от того, какое зелье вы приготовите.

В. Действует ли зелье брызг на разных мобов?

О. В зависимости от эффекта брызгового зелья оно может действовать на разных мобов. Такие эффекты, как мгновенное исцеление, конечно же, излечат любых пассивных мобов и пауков, но будут действовать как вредное зелье для таких мобов, как скелеты и зомби. Зелья вреда, конечно, нанесут вред любому мобу, которого коснутся, за исключением скелетов и зомби.

Вывод

Теперь, когда вы создали свое зелье брызг, вы можете использовать его, чтобы бросать зелья и добавлять эффекты другим мобам или даже себе. Если у вас половина сердца и вам нужно быстрое здоровье, просто посмотрите вниз и бросьте взрывающееся мгновенного исцеления. Если вам нужно нанести больше урона, чтобы убить надоедливого скелета, бросьте зелье силы. Возможности безграничны. Просто убедитесь, что у вас достаточно пороха.

Русификаторы.рф