Как сделать баннер в майнкрафте

как сделать баннер в майнкрафте Гайды

Чтобы сделать знамя, заполните первые шесть слотов шерстью и одной палкой в ​​среднем нижнем слоте. Чтобы сделать цветной вариант, используйте цветную шерсть. Теперь переместите его в свой инвентарь.

Баннеры — это великолепные декоративные блоки в Minecraft, с помощью которых вы можете придать индивидуальность базе, дому или даже щиту!

Эти баннеры могут быть оформлены, окрашены и изменены различными способами, чтобы сделать их представительными в соответствии с тем, что вы хотите в своем мире. Баннеры могут превратить любое место в домашнюю базу, позволяя игрокам претендовать на свою территорию.

Необходимые материалы для создания баннера:

Материалы, которые вам понадобятся для изготовления баннера:

  1. 2 журнала
  2. 6 шерсти
  3. 2 железа

Как сделать баннер в майнкрафте?

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать баннер в minecraft:

Чтобы сделать баннер, первый блок, который вам понадобится, — это верстак. Крафт столы можно сделать из деревянных досок, преобразование бревен в Майнкрафт. Чтобы превратить бревна в деревянные доски, просто поместите их в один слот вашего инвентаря для выживания, как показано ниже.

58aad 16090531910357 800 — Русификаторы.рф

После того, как бревна будут преобразованы в деревянные доски, вы можете перейти к созданию верстака. Это руководство объясняет больше о том, как сделать верстак.

Вам понадобится стол для крафта, чтобы сделать знамя после того, как вы сделаете палочки и соберете шерсть.

Чтобы сделать палочки, поместите два левых блока на деревянные доски друг над другом с левой или правой стороны квадрата, как показано ниже.

палочки — Русификаторы.рф

Теперь, когда у вас есть палочки, вы можете приступить к сбору шерсти.

Шерсть можно найти на овцах в Minecraft, и вы можете использовать ножницы, чтобы собрать эту шерсть. Одна овца может производить бесконечное количество шерсти с течением времени, но будет давать только 1-3 куска при каждой стрижке.

А вы знали, что  Как выращивать грибы в майнкрафте

шерсти — Русификаторы.рф

Ножницы — это инструмент, созданный из двух кусков железа, и его можно сделать, как показано выше. Просто поместите два железных слитка по диагонали друг от друга на верстак инвентаря выживания.

Теперь, когда вы сделали свои ножницы, они готовы к использованию!

58aad 16090531910357 1233 — Русификаторы.рф

Найдя овцу, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши по овце ножницами, чтобы собрать овечью шерсть, не причиняя вреда самому мобу.

58aad 16090531910357 86578 — Русификаторы.рф

Если в этом районе есть другие овцы, вы также можете постричь их, но если у вас есть только одна, вы можете просто подождать, пока она съест немного травы.

58aad 16090531910357 5443 — Русификаторы.рф

58aad 16090531910357 5443234 — Русификаторы.рф

Когда овца ест траву, ее шерсть регенерируется и отрастает снова.

Как только у вас будет как минимум 6 кусков шерсти, вы можете положить свой стол для крафта, чтобы начать крафт.

верстак

В верстаке заполните первые шесть слотов своей шерстью. Затем поместите палку в средне-нижний слот, как показано ниже. Это создаст баннер.

баннер

Поздравляем! Вы создали баннер. Теперь вы можете ходить и украшать ими свой мир; Вы даже можете использовать ткацкий станок, чтобы раскрасить и спроектировать их.

Русификаторы.рф