Как работает Warrior Gauge в Fire Emblem Warriors: Three Hopes?

04f1a 16565328559961 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Несмотря на то, что Fire Emblem Warriors: Three Hopes является игрой в жанре hack-n-slash, она содержит множество игровых механик, с которыми игрокам придется ознакомиться. Это необходимость, если поклонники Fire Emblem когда-либо надеются пройти игру и завершить кампанию.

Есть юниты для обучения, персонажи для найма, предметы для поиска, объекты для улучшения, чтобы повысить уровень военного лагеря , и квесты, которые нужно выполнить. Затем есть боевая механика, которая включает в себя специальные способности, навыки, классы и просто атаку или блокировку.

Одна из механик Fire Emblem Warrior, с которой могут столкнуться игроки, — это Warrior Gauge. Чуть ниже полосы здоровья персонажа находится желтая полоса, и это шкала воина персонажа. Это напрямую связано с особыми способностями персонажа.

В Fire Emblem Warriors: Three Hopes игрокам нужно будет понять, как активировать датчик, когда его использовать и как максимально эффективно использовать его на поле боя.

Используйте специальные способности с помощью Warrior Gauge в Fire Emblem Warriors: Three Hopes.

Как активировать и эффективно использовать Warrior Gauge

Во-первых, давайте рассмотрим, как на самом деле использовать Warrior Gauge. Просто нажмите A, и персонаж, которым вы управляете, применит свой Особый Воин. Здесь каждый персонаж может предложить что-то уникальное, но цель всех особых умений воина одна и та же: нанести огромный урон на большой площади.

Чтобы использовать Специальную характеристику воина персонажа, игрокам требуется хотя бы одна полоска шкалы воина. В начале каждой миссии у персонажей будет одна полоса, но ее можно снова заполнить, как только они начнут сражаться.

Чтобы заполнить шкалу воина в Fire Emblem Warriors: Three Hopes, игрокам необходимо выполнить одно из трех заданий:

  • Нанесение урона врагам
  • Получение урона от врагов
  • Собрать желтый тоник (выпадает из поверженных врагов)
А вы знали, что  Рейтинг всех открытых миров Far Cry

Желтые тоники будут очень ценными, если они выпадут, но игрокам не следует полагаться на них. Очевидно, что самый эффективный способ заполнить шкалу воина в Fire Emblem Warriors: Three Hopes — это бой. Очень эффективная стратегия состоит в том, чтобы поразить как можно больше врагов, а затем использовать особый навык воина, чтобы все зачистить; вдвойне, если друг присоединяется к многопользовательской игре .

Как обновить шкалу воина

Warrior Gauge невероятно мощен, особенно когда используется против множества врагов. К сожалению, игровые персонажи в Fire Emblem Warrior: Three Hopes изначально имеют только одного. К счастью, Warrior Gauge можно обновить. Это добавит больше полос, что позволит игрокам чаще использовать Warrior Special.

Шаги по обновлению датчика указаны ниже:

  • Шаг 1 : Дойдите до главы 6. ​​Это когда вы получите доступ в Академию тактики.
  • Шаг 2 : Поговорите с инструктором по тактике. Он улучшит ваш Warrior Gauge за определенную плату.
  • Шаг 3 : Чтобы улучшить шкалу воина, улучшите Академию тактики.

Warrior Gauge можно улучшить как минимум дважды в Fire Emblem Warriors: Three Hopes. Игроки также должны попробовать разные классы; В магазине Анны продаются тюлени.

Русификаторы.рф