Как пройти сезонное испытание «Пустая скорбь» в Destiny 2

4697d 16559731853719 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Хотя многие хвалят новый сезон Destiny 2 за создание оружия, эмоциональную историю и новую переработку подклассов, в нем также было много ошибок. От невидимых стен до ошибок завершения и сбоев игры, общая проблема, связанная со всеми глюками, кажется, увеличивается, а не устраняется.

Одна из этих ошибок проявляется в виде сезонного испытания на этой неделе, когда миссия Sever: Grief не работает должным образом, когда дело доходит до инвентаря игрока. Задача требует, чтобы каждый выполнил миссию, используя подкласс Void вместе с оружием Void, Kinetic и Stasis .

***PSA***На этой неделе сезонное испытание «Empty Grief» для дополнительных Figments of Darkness «Complete Sever — Grief с пустотным подклассом, кинетическим, пустотным или стазисным оружием». ОТРИЦАТЬ ЗАДАНИЕ.

Тем не менее, есть несколько вещей, которые могут привести к провалу испытания. Следующая статья проведет вас через список вещей, которые вы должны и не должны делать во время выполнения миссии «Разрыв: горе» для сезонного испытания «Пустое горе».

Чего следует избегать при выполнении сезонного задания «Пустая скорбь» в Destiny 2 Season of the Haunted

1) Sever: Обзор скорби

Sever: Grief, Zavala and his wife, Safiyah (Image via Destiny 2)

Sever: Grief — третья миссия в сезонном квесте Bound in Sorrow для Season of the Haunted. Игроки должны выполнить серию головоломок с прыжками и победить врагов Презрения в нижней части живота Левиафана, пока они не столкнутся лицом к лицу с Кошмаром Кетика.

Использование всего, что не вызывает взрывов, хорошо подойдет для сезонного испытания. Подкласс Void вместе с оружием, таким как Fallen Guillotine и Funnelweb, — хороший выбор для чистой очистки от аддов и боссов DPS.

2) Чего избегать?

Scythe relic used in Season of the Haunted activities (Image via Destiny 2)

Поскольку на этой неделе в сезонном испытании обнаружены ошибки, есть несколько причин, из-за которых оно не работает, несмотря на использование необходимого оружия. Любое кинетическое оружие со светлячком может привести к провалу испытания, так как каким-то образом убийства с помощью перка засчитываются как солнечные убийства.

А вы знали, что  Как получить эмблему Relentless Momentum в Destiny 2 (2022)

Любые взрывные перки, похожие на Firefly, такие как Dragonfly и Timed Payload, могут привести к провалу сезонного испытания и ничего не дать для него. Работая с целью «Очистить гнойное презрение», избегайте стрельбы по взрывающимся бочкам, так как они также могут привести к провалу испытания из-за урона от солнечного взрыва.

Наконец, избегайте использования реликвии Косы, которая появляется рядом с Завалой и Сафией во время битвы с боссом, так как каждый удар и волна косы считаются солнечным уроном. Это также будет считать косу солнечным оружием, что позволит провалить испытание.

3) Что использовать?

Season of the Haunted weapons (Image via Destiny 2)

Пока вы не используете какое-либо оружие, наносящее взрывной урон, все в порядке. Силовое оружие может включать в себя Void Swords, такие как Fallen Guillotin и Commemoration. Для энергетического оружия Funnelweb может быть неплохим выбором, но старайтесь избегать фрагментов, которые дают взрывоопасные патроны вашим боеприпасам.

В кинетическом слоте вы можете выбрать неэлементарное или стазисное оружие, так как оба варианта разрешены для этого испытания. Рекомендуется использовать дробовики, так как они мощные и не вызывают нежелательных взрывов.

Русификаторы.рф