Как приручить белого медведя в майнкрафте

6d0ac 16164215038523 800 — Русификаторы.рф Гайды

Когда дело доходит до Minecraft, существует множество животных, которых вы можете приручить, чтобы добавить и сделать частью своей коллекции. От волков до попугаев, у вас есть множество вариантов, которые находятся перед вами.

Когда дело доходит до Minecraft, существует множество животных, которых вы можете приручить, чтобы добавить и сделать частью своей коллекции.

Однако, когда вы ищете что-то более устрашающее, у вас может возникнуть соблазн отправиться в более холодные части вашего мира Minecraft. Там вы можете найти большое животное в виде белого медведя, которое может стать отличным дополнением к вашей растущей животноводческой ферме.

Где их найти

Если есть какой-либо биом, связанный с холодом, есть шанс, что там появятся белые медведи. Список биомов, в которых они могут появляться, выглядит следующим образом:

  1. Снежная тундра
  2. Снежные горы
  3. Ледяные шипы
  4. Замерзшие и глубоко замерзшие биомы океана

Всякий раз, когда они находятся в этих областях, их, скорее всего, можно будет найти группами по два человека. Вы увидите это, когда взрослый полярный медведь и полярный медвежонок путешествуют вместе.

Вы увидите это, когда взрослый полярный медведь и полярный медвежонок путешествуют вместе. 

Поведение

Белый медведь может существовать между пассивным и враждебным состоянием ума в зависимости от определенных условий. По большей части они оставят мобов или любых других животных и существ в покое. Единственным исключением из этого правила являются лисы, которых взрослые белые медведи сделают все возможное, чтобы убить их.

Белый медведь может существовать между пассивным и враждебным состоянием ума в зависимости от определенных условий.

Даже детеныши белого медведя попытаются убить это существо как можно быстрее. Единственным исключением является Bedrock Edition, где детеныши белых медведей оставляют лисиц в покое.

Белый медведь нападет на вас с другой стороны, если вы явно нападете на взрослого белого медведя или на его детеныша. Нападать первым на детеныша — очень неразумное действие, так как вы вызовете гнев любых ближайших белых медведей, которые оказались в радиусе 21x21x21. Атака взрослого, у которого есть детёныш, будет делать то же самое, но с немного уменьшенным радиусом 16x8x16. Если на вас все-таки напал белый медведь, имейте в виду, что он будет поднимать передние лапы для нападения, когда попытается нанести вам удар.

А вы знали, что  Как рисовать в майнкрафте

Как приручить белого медведя:

В двух словах:

Чтобы приручить белого медведя, игроки должны взять с собой несколько рыб на каждого медведя, которого они хотят приручить. Накормите белого медведя лососем, а затем продолжайте это делать, пока над его головами не появятся сердечки. Эти сердца символизируют успех приручения. Скорее всего, вам придется кормить его несколько раз, чтобы завершить процесс приручения.

Приручение белого медведя потребует некоторой ловкости, но довольно просто. Вам понадобятся три разных предмета:

  1. Именная бирка
  2. Наковальня
  3. Поводок

Когда у вас будут все три предмета, поместите наковальню на землю, а затем поместите бирку с именем в ее первый слот.

Когда у вас будут все три предмета, положите наковальню на землю, а затем поместите именную бирку в ее первую ячейку. 

Затем измените именную бирку на имя, которое вы хотели бы дать своему белому медведю, а затем достаньте использованную именную бирку из наковальни. Оттуда нажмите «использовать» на белом медведе с именной биркой, и у него должно быть выбранное вами имя, чтобы он не исчезал легко.

Затем измените именную бирку на имя, которое вы хотели бы дать своему белому медведю, а затем достаньте использованную именную бирку из наковальни.

После этого используйте поводок на Белом медведе, и он будет следовать за вами повсюду, куда бы вы ни пошли. Это не простой и не эффективный метод приручения, который так же хорош, как и другие варианты приручения животных, но это лучший способ сделать это.

После этого используйте поводок на Белом медведе, и он будет следовать за вами повсюду, куда бы вы ни пошли.

Вывод

Белые медведи темпераментны, но очень полезны, если их приручить. С их силой атаки и здоровьем выше среднего было бы преступлением не использовать их сильные стороны в своих интересах, если вам случится оказаться в ледяном или снежном биоме, где они обитают.

Русификаторы.рф