Как получить эмблему Relentless Momentum в Destiny 2 (2022)

fb4a1 16585508050297 1920 — Русификаторы.рф Гайды

С выпуском ежегодного события «Солнцестояние» в Destiny 2 Bungie будет раздавать бесплатные предметы сообществу. На этот раз у игроков есть шанс получить эмблему, просто проголосовав.

В последнем Destiny 2 , выставленные на голосование, следующие:

  • Вечность
  • Вдовий суд
  • Ржавые земли

Есть несколько предшественников получения эмблем. Начнем с того, что игрокам будет вручена награда независимо от карты, за которую они проголосовали. Кроме того, сообщество должно будет преодолеть установленный порог в 77 000 голосов за первые 24 часа.

Голосование запланировано на 25 июля. Оно начнется, когда Bungie разошлет маркетинговое электронное письмо тем, кто уже зарегистрировался.

У игроков есть возможность получить редкую эмблему в Destiny 2, проголосовав в одиночку

Bungie ранее проводила голосование за карту Trials в мае 2022 года, когда игроки получили электронное письмо с тремя картами. Однако в то время компания не раздавала эмблемы или другие награды участникам.

Это второй раз, когда Bungie проводит голосование, в котором большинство определяет игровое поле.

Опрос Trials of Osiris Map будет отправлен по маркетинговой электронной почте Bungie 25 июля 2022 г.

Эмблема под названием «Неумолимый импульс» будет доступна на странице «Награды Bungie». Любой может разблокировать эту награду на официальном сайте Bungie, если он проголосовал, независимо от того, получил ли он электронное письмо. В последнее время компания ставит перед сообществом множество целей, а эмблемы и фрагменты связаны с целями сообщества в 17-м сезоне.

«Если мы сможем получить 77 000 голосов в течение первых 48 часов после начала голосования, мы разблокируем специальную награду через Bungie Rewards. Эту эмблему можно использовать независимо от того, получаете ли вы наши маркетинговые электронные письма или нет».

Игроки должны выполнить несколько шагов на официальном сайте, чтобы подписаться на электронную почту и другие уведомления от Bungie. Они следующие:

  • При входе на веб-сайт Bungie пользователи должны войти в систему, используя желаемую платформу.
  • После входа в систему пользователям необходимо перейти в свою учетную запись, а затем на вкладку «Настройки».
  • На вкладке «Настройки» пользователям теперь нужно будет зайти в опцию «Электронная почта и SMS» и ввести адрес электронной почты, в котором они хотят получать уведомления.
  • После того, как все будет сделано, нажмите «Сохранить настройки», чтобы сохранить электронное письмо для уведомлений.
А вы знали, что  Как сохранить инвентарь в Майнкрафте

Email and SMS section for Destiny 2 notifications (Image via Bungie)

Игроки, которые ищут эмблему, должны следить за разделом «Награды Bungie» на официальном сайте после 27 июля.

Карты были жизненно важны для создания игр в Испытаниях Осириса. С момента реализации Захвата Зоны бои между Стражами со временем стали больше основываться на навыках, а не на оружии. Такие способности, как «Оберег рассвета» и «Колодец сияния», могут легко заблокировать целый флаг для команды.

Поэтому, если игроки голосуют за карты Destiny 2, у них есть редкая возможность выбрать, как они хотят расположить свое игровое поле, что является роскошью, которую предоставляют лишь немногие разработчики игр. В качестве дополнительного бонуса они будут награждены редкой эмблемой.

Русификаторы.рф