Как получить эмблему Field Recognition SteelSeries в Destiny 2 Season of Plunder

2843d 16614116016390 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Последние несколько дней были довольно монументальными для поклонников Destiny 2. Был объявлен новый сезон, который должен принести новые гонки, а также новую область. Кроме того, Bungie также объявила о партнерстве с Epic Games, успешно представив игру в EGS, а также объявила о кроссовере с Fortnite.

Кроме того, чтобы отпраздновать сезон грабежей, разработчики вместе со SteelSeries выпустили бесплатную эмблему, которую игроки смогут получить, выполнив несколько простых шагов.

Мода — одна из самых привлекательных черт Destiny 2, наряду с непрекращающейся жаждой лучшего снаряжения и оружия, и Bungie исторически предлагала игрокам множество новых косметических предметов с введением каждого сезона.

В Season of Plunder они смогут получить эмблему Field Recognition SteelSeries без каких-либо дополнительных затрат на покупку. Однако он доступен только в течение очень ограниченного периода времени.

Следовательно, сегодняшнее руководство расскажет о том, как фанаты смогут заполучить эмблему Steel Series в течение ограниченного периода времени, когда она доступна.

Получение эмблемы Field Recognition SteelSeries в Destiny 2 Season of the Plunder

Чтобы получить косметику, игрокам нужно будет выполнить определенные шаги, чтобы иметь возможность это сделать, и они получат доступ к ней мгновенно на этой неделе.

Получение эмблемы — довольно простой процесс. Поскольку дроп не привязан к региону, игроки Destiny 2 со всего мира смогут получить его без каких-либо проблем. Однако для этого процесса потребуется учетная запись SteelSeries.

Чтобы получить эмблему Field Recognition SteelSeries, поклонники Destiny 2 должны:

  • Во-первых, зайдите на сайт SteelSeries.com/game-on , чтобы проверить, можно ли приобрести косметику. Поскольку это ограниченное время, некоторые читатели могут не найти его доступным к тому времени, когда они прочитают эту статью.
  • Если эмблема доступна, игрокам потребуется загрузить настольное приложение SteelSeries GG с официального сайта . Установите его, а затем войдите в систему или создайте учетную запись, если у них ее еще нет.
  • Перейдя на вкладку «Раздача», им нужно будет посетить опцию Destiny 2, где им нужно будет нажать «Получить ключ». Это даст вам девятизначный код погашения.
  • Перейдя на страницу погашения кода Bungie , игроки должны будут войти в свою учетную запись Bungie и ввести код в окне погашения, которое будет иметь отдельную вкладку.
  • После ввода кода игроки получат сообщение о том, что им удалось получить эмблему SteelSeries. Затем, перейдя на вкладку «Коллекция», им нужно будет щелкнуть Flair и найти эмблему в разделе «Эмблемы»> «Общие». Оттуда они смогут применить его к своим персонажам.
А вы знали, что  Skyrim vs Ведьмак 3: какая фэнтезийная ролевая игра лучше

Хотя Bungie утверждает, что эмблема Field Recognition SteelSeries будет ограничена по времени, они еще не сообщили игрокам ожидаемую дату окончания. Сообщество предположило, что предложение продлится примерно неделю.

Русификаторы.рф