Как получить Снежный Лотос в Tower of Fantasy

991f5 16612774125072 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

Снежный лотос — один из немногих ресурсов , которые можно собирать только в регионе Уоррен в Tower of Fantasy.

Регион Уоррена — это своего рода заснеженная пустошь. Хотя он может выглядеть красиво для тех, кто безопасно проходит через него, игроки, не способные противостоять радиации, быстро поймут, что пройти по нему сложно.

Только те, у кого есть надлежащие средства передвижения по Уоррену, смогут собрать его богатые ресурсы , такие как Снежный Лотос.

Вам нужен глушитель (подавитель) V3.4, чтобы отправиться в регион Уоррен в поисках Снежного Лотоса

Прежде всего, игрокам нужно пройти приличную часть основного сюжета, чтобы разблокировать доступ к региону Уоррена. Прохождение нескольких глав кампании должно помочь.

Модернизация глушителя с помощью мощных кристаллов омниума также должна быть приоритетом. Подавитель — это оборудование, необходимое для противостояния мощному излучению , обнаруженному в некоторых регионах Башни Фантазии.

Для региона Уоррен требуется, чтобы у игроков был хотя бы глушитель V3.4. Без него игроки почувствуют воздействие радиации и в конечном итоге упадут, что сделает их путешествие пустой тратой времени.

Как только об этом позаботятся, игроки смогут найти регион Уоррена в северо-восточном углу карты. Лучше всего туда добраться на восток через Навию или на север через Краун.

По прибытии в Уоррен игроки могут найти Снежный Лотос, воспользовавшись следующими советами:

  • Остерегайтесь темно-зеленых растений, похожих на капусту, растущих из земли. Они выделяются на заснеженном фоне Уоррена, поэтому их легко заметить, несмотря на их редкость.
  • Лучшие места для поиска — к западу от крепости Аарниэль, к югу от Снежного поля Уоррена рядом с руинами, на небольшом массиве суши к северу от южных фьордов Наа и вокруг Башни Уоррена Омниум на самом западе региона.
А вы знали, что  Как найти Черный мох в Tower of Fantasy?

Снежный лотос имеет небольшой шанс появления в перечисленных местах. К счастью, игроки всегда могут покинуть область и вернуться позже, чтобы увидеть больше нереста Снежного Лотоса.

Как использовать Снежный Лотос в Tower of Fantasy

Snow Lotus Soup can be made with Snow Lotus in Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

Снежный лотос — отличный ингредиент в Tower of Fantasy, но он творит чудеса, когда его едят сами по себе. Это то, на что могут претендовать лишь несколько ресурсов в игре.

Вот как Snow Lotus может принести пользу игрокам:

  • Съешьте один снежный лотос, чтобы восстановить четыре очка сытости.
  • Употребление Snow Lotus само по себе также исцеляет игроков на 7% от их максимального здоровья, а также на целых 10 000 дополнительных очков здоровья.
  • Снежный лотос можно использовать на кулинарной станции для приготовления супа из снежного лотоса. Употребление супа из снежного лотоса восстанавливает 20% максимального здоровья игрока, дополнительно 20 000 HP, а также восстанавливает 800 очков выносливости.

Чтобы найти Снежный Лотос, нужно приложить немало усилий. Тем не менее, это абсолютно стоит усилий. Эффекты, обеспечиваемые ресурсом или его использованием в кулинарном рецепте, слишком велики, чтобы упускать их из виду.

Русификаторы.рф