Как получить симулякр Немезиды в Tower of Fantasy

4177a 16612786987502 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

Nemesis Simulacra — очень редкий предмет, выпадающий из SSR, который сочетается с оружием Венеры в Tower of Fantasy.

Симулякр — это представление игрока персонажа, найденного в игре. По сути, это экипируемые персонажи, которых игроки могут использовать вместе со своими особыми способностями и оружием.

Немезида — это симулякр поддержки, который стал одним из самых востребованных предметов в игре. Тем не менее, это выпадение ограничено по времени, поэтому игрокам нужно действовать быстро, чтобы получить его через событие «Возрождение милосердия».

У игроков Tower of Fantasy есть только время до 1 сентября, чтобы получить симулякр

A look at the Nemesis Simulacra in Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

У игроков есть время до 1 сентября 2022 года, чтобы разблокировать Nemesis Simulacra. Это когда заканчивается событие запуска «Возрождение милосердия». Падение SSR может вернуться в будущем, но это не подтверждено.

В этом ограниченном по времени событии игроки могут потратить красные ядра, в отличие от черных и золотых ядер , используемых в обычном магазине. Каждые 10 потраченных красных дают около 2% шанса получить выпадение SSR.

Если в картах выпадение SSR, есть 50% шанс, что это будет Nemesis Simulacra. Гарантированное выпадение SSR доступно после использования 80 красных ядер, так что это когда вероятность 50% является верной.

Если шанс 50% не дает симулякра Немезиды, игроки Tower of Fantasy могут продолжить попытки, потратив еще 80 красных ядер.

Кроме того, Немезиду можно купить сразу за 120 огненных золотых.

Flame Gold — это ивентовая версия Black Gold. Каждое красное ядро, используемое для покупки знамени «Возрождение милосердия», дает одно огненное золото. Потратив 120, у игроков будет достаточно, чтобы просто купить Немезиду.

Как работает «Возрождение милосердия»

Персонажи и оружие SSR находятся на верхнем уровне среди всех предметов в Tower of Fantasy. Игроки часто перебрасывают, пока не получат выпадение SSR.

А вы знали, что  Во сколько сбрасываются еженедельные миссии в Tower of Fantasy?

Нет необходимости полностью сбрасывать, чтобы перебросить во время события «Возрождение милосердия». Вместо этого игроки могут просто тянуть баннеры, пока не получат то, что хотят. Это можно делать до тех пор, пока не закончится событие «Возрождение милосердия» и не начнется другое ограниченное по времени событие «Башня фантазии».

Как упоминалось ранее, трата Red Nucleus дает до 2% шанса вытащить оружие SSR. С каждыми 10 использованными красными ядрами игрокам гарантировано получение SSR. Потратив 80 красных ядер, вы получите дроп SSR.

Красные ядра доступны только во время этого события и стоят 120 темных кристаллов. Пакеты Red Nuclei также можно приобрести за Tanium. Это обе премиальные валюты в игре.

Таниум стоит реальных денег. Темные кристаллы, хотя их и можно купить, можно получить, просто играя в Tower of Fantasy. Однако игрокам понадобится их много, чтобы получить Немезиду.

Игроки будут искать 12 000 темных кристаллов, чтобы достичь отметки 80 красных ядер, и до 18 000, чтобы приобрести Симулякра Немезиды. Следите за игровым таймером, чтобы не пропустить это событие SSR.

Русификаторы.рф