Как получить осетра Дабри в Tower of Fantasy

01fdc 16606575772766 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

Tower of Fantasy — это научно-фантастическая MMORPG , цель которой — отвлечь публику от любимой гача-игры Genshin Impact. Благодаря своему набору персонажей и яркому визуальному стилю игра быстро набирает поклонников и поднимает массу интересных вопросов.

Как и во многих MMO, в игре есть механика рыбалки. Игроки могут извлечь выгоду разными способами, ловя рыбу, от изготовления материалов до лечения еды и выполнения задач миссии. С учетом сказанного, им может быть поручено поймать осетра. Вот как они могут это сделать.

Ловля осетра Дабри в Tower of Fantasy

Официальный запуск
#TowerofFantasy , общей MMORPG с открытым миром. Загрузите сейчас!! Найдите Tower of Fantasy в App Store, Google Play Store или посетите наш официальный сайт, чтобы
загрузить версию для ПК!
#ТФ вместе!!
#ToF
https://t.co/5s1xQRJ5Hy

Игроки Tower of Fantasy будут охотиться за множеством предметов и животных на протяжении всего своего приключения. Одним из таких предметов может быть осетр Дабри, который потребует от них отправиться к реке.

Отправляйтесь к Голубой реке в Асперии, которая находится довольно близко к Кольцу Эха. Осетр Дабри — одна из самых крупных рыб в реке, и ее лучше всего узнать по характерным голубым плавникам.

Все, что нужно сделать игрокам, чтобы поймать рыбу в игре, — это подойти к ней поближе и нажать клавишу взаимодействия. Для этого может потребоваться зайти в воду, но некоторых рыб в середине реки можно поймать с берега.

По всей Голубой реке есть несколько точек появления осетра Дабри, особенно вблизи ее центра. Встаньте на берег и понаблюдайте за рекой в ​​поисках больших синих плавников рыбы.

Важно идти к реке, когда солнце садится. Закат — лучшее время для ловли осетра Дабри в Голубой реке благодаря хорошей видимости и более активной рыбе.

А вы знали, что  Как найти Omnium Beast в Tower of Fantasy

Что игроки могут делать с осетром Дабри в Tower of Fantasy?

Создатели контента из Программа #ToF AidaPioneers представила сообществу несколько блестящих работ на всеобщее обозрение! Ознакомьтесь с отличным контентом ниже, который получил выдающиеся призы в 3 категориях! Спасибо всем за участие!
#ToF
#TowerofFantasy
https://t.co/TQKK1vyLOF

Теперь, когда у игроков Tower of Fantasy есть большая свежая рыба из местной реки, они могут задаться вопросом, что делать дальше. Он несет в себе множество преимуществ, которыми они могут воспользоваться в игровом процессе.

Очевидным преимуществом Осетра Дабри является то, что игроки могут съесть его, чтобы получить два Сытости. Эта характеристика увеличивает их способность пассивно восстанавливать здоровье вне боя. С помощью этой рыбы игроки могут постепенно прийти в себя после тяжелой схватки и подготовиться к следующей. Кроме того, они могут бросить осетра в кастрюлю и тушить с другими ингредиентами, чтобы усилить эффект.

При этом игроки могут получить задание от Юпитера по поимке двух осетров Дабри. В этом случае им просто нужно будет отправиться к реке и подобрать рыбу, а затем вернуть ее на Юпитер, чтобы сделать это. NPC даст игрокам новый рецепт решения их проблем.

Ловля рыбы — одна из самых простых задач в Tower of Fantasy. Просто направляйтесь к реке, следите за синими плавниками и плывите, чтобы подобрать их.

Русификаторы.рф