Как получить бесплатные игры из магазина Epic Games на этой неделе (26 мая)? BioShock: Коллекция выставлена на продажу

BioShock: The Collection считается одной из лучших трилогий о видеоиграх всех времен. Разбросанные по двум разным временным рамкам, три игры представляют собой отличную комбинацию для игроков, которым нравится тема киберпанка и научной фантастики.

В качестве бонуса для тех, кто никогда не играл в эту игру, есть отличная возможность, предоставляемая Epic Games Store. Благодаря последнему предложению в четверг геймеры со всего мира могут получить в свои руки эту фантастическую трилогию и многое другое.

Магазин Epic Games неуклонно становился одной из лучших платформ для видеоигр в мире. Одной из его знаковых особенностей является предоставление пользователям различных бесплатных услуг, в том числе некоторых известных игр.

Хотя в прошлый раз это была Borderlands 3, на этой неделе настала очередь BioShock: The Collection, и теперь фанаты могут добавить трилогию в свою библиотеку.

Epic Games Store предлагает BioShock: The Collection и Mystery Vault в качестве своего последнего предложения.

Игры BioShock представляют собой отличное сочетание шутеров от первого лица , созданных в антиутопическом киберпанковом будущем. Три игры, включенные в эту трилогию, включают весь контент, выпущенный вместе с первыми тремя играми.

Игроки, приобретающие коллекцию, получат обновленные версии BioShock 1 и 2, а также BioShock Infinite: Complete Edition. Все три игры были включены в состав BioShock: The Collection, и все, что нужно сделать игрокам, — это выкупить их.

Действительный период для выкупа — до 2 июня, 15:00 по британскому времени, поэтому заинтересованным сторонам не следует слишком затягивать. Выкупить его довольно просто, так как типичный процесс похож на покупку игры на Epic.

Вот пошаговый процесс получения коллекции:

Шаг 1. Игрокам нужно будет перейти на страницу игры BioShock: The Collection, выполнив поиск по ее названию. Кроме того, они могут найти его на главной странице в разделе предложений. После этого игрокам нужно будет нажать «Получить», что приведет их к следующему шагу.

А вы знали, что  War of The Visions: Final Fantasy Brave Exvius X Final Fantasy XIII Crossover анонсирован для Японии

Шаг 2. Обычно на этом этапе игрокам приходится выбирать, как они хотят платить. Тем не менее, коллекция доступна бесплатно, поэтому их нужно будет только подтвердить. После подтверждения вся коллекция будет навсегда добавлена ​​в библиотеки игроков.

Само собой разумеется, что игрокам потребуется учетная запись Epic Games Store, прежде чем продолжить процесс.

В качестве бонуса есть загадочное хранилище, которое на момент написания статьи еще не было разблокировано. Потенциально это будет дополнительным заголовком(ами), который станет отличным выбором для любого геймера. Независимо от их удачи, коллекция является воровством, тем более, что она предоставляется бесплатно.

В BioShock: The Collection игроки перенесутся в города Восторг и Колумбия и смогут насладиться всеми дополнениями для одиночной игры.