Как подготовиться к 18-му сезону Destiny 2

Подготовка к новому сезону — непростая задача, так как Destiny 2 не облегчает игрокам процесс получения опыта. За каждое очко Стражи должны выполнять работу в определенном режиме или игровом режиме, чтобы получить бонус за свою силу.

Тем не менее, есть также способ сделать это заранее, когда каждый может получить дополнительный бонус к началу нового сезона .

Этот процесс называется «подготовка награды», распространенный среди обычных Стражей. В нем участвуют пользователи, собирающие награды от разных поставщиков и выполняющие их. Эти награды обычно дают опыт при получении.

Эта статья проведет читателей через процесс подготовки награды и все, что они могут собрать до запуска 18-го сезона .

Что делать и чего не делать во время подготовки к награде в Destiny 2 Season of the Haunted

1) Зачем геймерам готовиться к наградам?

Nightmare Harvester artifact in Season 17 (Image via Destiny 2)

Подготовка к наградам позволяет игрокам получить значительное увеличение разблокировки артефактов и бонусов к силе. Некоторые из самых важных разблокировок, которые потребуются в любом сезоне, — это моды из четвертого и пятого ряда.

Для достижения последних двух рядов требуется в общей сложности от 14 до 15 разблокировок, что будет довольно легко при правильном количестве наград.

Количество накопленного опыта будет зависеть от самых мощных модификаций сезонного артефакта, которые в дальнейшем помогут им в рейде 26 августа. Другие источники опыта включают сезонные испытания и различные действия.

Однако они будут доступны только после запуска.

2) Список продавцов для посещения

Variks on Europa as a vendor from Beyond Light expansion (Image via Destiny 2)

Продавцы разбросаны по разным планетам в Destiny 2, и большинство из них предоставляют пользователям награды. Эти награды обычно включают задания на соответствующих планетах, поэтому их сбор и выполнение не займет много времени.

А вы знали, что  Сегодня выходит Tower of Fantasy, конкурент Genshin Impact: награды, время выхода и многое другое

Ниже приведен список всех продавцов, которые раздают награды и опыт:

  • Петра Вендж в «Городе грез»
  • Звездный конь на сокровищах Зура
  • Шоу Хан на космодроме
  • Эрис Морн и кафедра на Луне
  • Варикс на Европе
  • Хоторн на башне
  • Шакс на башне
  • Банши-44 на башне
  • Завала на башне
  • Скиталец на башне
  • Финч в тронном мире
  • Деврим Кей на EDZ
  • Отказоустойчивость на Nessus

Продавцы и их награды, которых им следует избегать, принадлежат HELM , Starhorse и Eva’s Solstice. Причина в том, что все они считаются сезонными действиями, что приводит к истечению срока действия наград с началом нового сезона.

3) Общее количество опыта

Eris Morn on the Moon (Image via Destiny 2)

Почти каждый поставщик предоставляет пользователям несколько еженедельных и ежедневных наград. Еженедельные дают 12 000 EXP по завершении, ежедневные предлагают 6 000 EXP, а повторяющиеся дают 4 000 EXP.

Следовательно, с сегодняшнего дня и до 23 августа игроки смогут дважды получать еженедельные награды от продавцов, а также несколько ежедневных наград каждый день.

Каждый персонаж может иметь в общей сложности 53 награды, в том числе 26 еженедельных и 27 ежедневных. Общее количество EXP составляет 1,6 миллиона, чего достаточно для разблокировки десяти артефактов и семи бонусов силы.

Примечание. Эта статья отражает точку зрения автора.