Как очистить Зону увядания в Genshin Impact

d06ba 16613711228683 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

В начале квеста Genshin Impact 3.0 «Дети деревни Вимара» есть подсказка, которая гласит: «Как очистить Зону увядания». Это руководство должно упростить жизнь игрокам. Ведь игра делает это довольно расплывчато и не держит игрока за руку во время этой части квеста.

К счастью, весь процесс относительно прост. Он вращается вокруг использования Дендроганы и либо заряженных атак, либо прицельных выстрелов для уничтожения увядающих ветвей. Это руководство квеста будет включать в себя все соответствующие Ветви Увядания, которые игроки Genshin Impact должны уничтожить.

Квест «Дети деревни Вимара» в Genshin Impact: как очистить Зону увядания

Use the nearby Dendrogana (Image via HoYoverse)

Рядом с Раной находится объект с движущимся зеленым символом. Подход к нему должен вызвать действие «Призвать Дендрогану». Взаимодействуйте с ним, чтобы получить Дендрогану вокруг вашего активного персонажа. Суть очистки Увядающих зон заключается в активации Дендроганы и последующем использовании Заряженной атаки или Прицельного выстрела по Увядающим ветвям.

Следующая подборка изображений показывает некоторые примеры моментов перед уничтожением Увядающей Ветви.

An example of clearing three Withering Branches (Image via HoYoverse)

Этих троих можно заметить перед Раной, и их трудно не заметить. Левый — первый , который увидят Путешественники , а остальные два расположены к западу от первой Увядающей Ветви. Игроки также должны победить врагов, как только все ветки будут уничтожены.

В нижней части экрана игроки найдут индикатор, показывающий, насколько их персонажи разложились. Простой выход из зоны увядания сбросит прогресс.

Approach this strange plant and select this option (Image via HoYoverse)

Здесь есть еще одна вещь, которую нужно уничтожить, чтобы очистить Зону увядания в этом квесте Genshin Impact. Подойдите к большому красному растению (также известному как Опухоль увядания), которое находится рядом с двумя Увядающими ветвями. Если игроки уничтожили все увядшие ветки с помощью Дендроганы и победили врагов, они должны увидеть подсказку, аналогичную той, что показана на изображении выше.

А вы знали, что  Как спасти Леона в Genshin Impact Golden Apple Archipelago

Выбор этой опции уничтожит Зону увядания и вызовет короткую кат-сцену. После окончания ролика игрокам будет предложено отправиться в деревню Вимура. Остальная часть этого квеста довольно проста.

Завершение квеста

The player will have to follow Rana once again (Image via HoYoverse)

По прибытии в деревню Вимура игроку придется выдержать еще несколько разговоров и продолжить следовать за Раной. В конце концов, они должны будут рассказать детям несколько историй. Происходит более обширный диалог, и игрок в конце концов покидает деревню , чтобы завершить этот квест.

Более поздние квесты в этой серии квестов Genshin Impact также включают в себя зоны увядания. Очистка их в этих квестах в основном такая же, за исключением того, что локации будут другими. Если игрокам нужно напоминание, выполните следующие действия:

  • Соберите немного Дендроганы
  • Используйте либо заряженные атаки, либо прицельные выстрелы по увядшим ветвям.
  • Победите врагов в этом районе
  • Взаимодействуйте с опухолью увядания, чтобы уничтожить ее.

Это особенность игрового процесса, к которой игроки Genshin Impact должны быстро привыкнуть.

Русификаторы.рф