Как начать DLC «Вкусное последнее блюдо» от Cuphead

d3186 16566562420676 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Наконец-то доступен долгожданный загружаемый пакет контента для Cuphead «The Delicious Last Course» . С момента анонса четыре года назад игроки считали дни, с нетерпением ожидая обещанного расширения контента для современного 2D-платформера. Теперь их ожидание закончилось.

После серии объявлений о многочисленных задержках многие геймеры посчитали, что расширение находится под угрозой. Некоторые, возможно, даже рассматривали возможность отмены игры. Однако вчера это подозрение было быстро развеяно после того, как контент был запущен на всех платформах .

Как известно многим геймерам, которые следили за DLC, в этом пакете есть совершенно новый остров, который игроки могут исследовать, и новые боссы, с которыми можно бросить вызов. Однако, учитывая, что эта карта не является частью стандартного игрового процесса, игрокам необходимо получить к ней доступ по-новому. К счастью, сделать это довольно просто.

Cuphead: доступ к DLC «Вкусное последнее блюдо»

Official artwork for "The Delicious Last Course" (Image via Studio MDHR)

Процесс получения доступа к этому DLC довольно прост, поскольку он интегрирован в стандартный путь прохождения игры. Для игроков, которым нужна краткая и структурированная версия того, как они могут найти эту область DLC, вот список шагов:

  1. Войдите в первую область игры или запустите новый файл
  2. Пройдите к первому мавзолею, большому белому зданию у реки.
  3. Завершите испытание мавзолея
  4. Поговорите с новым NPC, который появляется снаружи здания рядом с лодкой.

Конечно, это всего лишь краткое руководство по доступу к DLC, и оно может не помочь игрокам, впервые опробовавшим игру, теперь, когда вышел новый контент.

Шаг первый: найти мавзолей

A portion of the first map in Cuphead (Image via Studio MDHR)

В базовой игре Cuphead есть три области , а также финальный мир, в котором проходят последние два боя с боссами. Однако, чтобы получить доступ к дополнительному контенту, игрокам нужно будет обратить внимание на первый остров.

А вы знали, что  5 лучших фэнтезийных игр из 2000-х

Тем, кто хочет отправиться на новый остров по ранее заполненному файлу сохранения, просто нужно вернуться на первый остров. Таким образом, рекорды и прогресс в их основном профиле останутся нетронутыми, что сэкономит много времени и головной боли по сравнению с тем, если бы от игроков требовалось начать новую игру.

Шаг 2: Найдите мавзолей

A player on their way to the first Mausoleum (Image via Studio MDHR)

Мавзолей — это здание, присутствующее на каждом из островов, за исключением последней области. В этих зданиях находится уровень, на котором игроки должны защищать чашу от призраков. После завершения игрока встретит дух мисс Чалис, и она даст игроку особую способность, которую можно экипировать и использовать.

Чтобы получить доступ к DLC в Cuphead, нужно пройти только первый мавзолей. Здание расположено в юго-восточной части карты. Если игроки уже прошли этот уровень ранее в своем прохождении, им не нужно проходить битву, и они могут сразу перейти к следующему шагу.

Шаг 3: Поговорите с паромщиком

Последний шаг, необходимый для доступа к DLC Cuphead, — это поговорить с NPC. Паромщик появляется после того, как игроки завершат предыдущие шаги, и появляется сразу за пределами мавзолея. Если игроки уже выполнили испытание мавзолея до покупки DLC, паромщик уже будет ждать их там.

Русификаторы.рф