Как найти и победить Кровавую Розу в Diablo Immortal

268ab 16570050905737 1920 — Русификаторы.рф Diablo Immortal

Diablo Immortal наполнен невероятно сложными и приятными битвами с боссами, которые игроки с нетерпением ждут, чтобы получить дополнительную добычу.

Одним из таких боссов в ролевой игре является Кровавая Роза, Сосуд Возрождения, который многие считают одним из самых сложных сражений в игре. Босс является источником всей порчи, преследующей Темный лес, и именно там искатели приключений смогут его найти.

PS: не кормите Кровавую Розу. Больше бегайте.

Встреча может начаться после того, как игроки пройдут мимо Кровавых руин в Темном лесу. На карте будет небольшая тропинка, расположенная к западу, которая приведет авантюристов к логову Кровавой Розы.

В бою с боссом будет две фазы, а также несколько мощных атак, которых следует избегать. Он нанесет значительный урон геймерам и даже убьет их, если они не будут осторожны.

В сегодняшнем гайде вы найдете несколько советов и подсказок по битве с Кровавой розой в Diablo Immortal, а также узнаете, как читатели могут значительно облегчить себе бой.

Победить Кровавую Розу, Сосуд возрождения, в Diablo Immortal — непростая задача.

Кровавая Роза появляется и как сюжетный босс, и как мировой босс . Однако именно с последним у игроков возникают наибольшие проблемы. Хотя в сюжетном режиме «Кровавая роза» будет тот же набор ходов, что и у мирового босса, его общий опрос здоровья значительно снижен.

В случае с мировым боссом это не так, и более высокое здоровье представляет собой серьезную угрозу для пользователей, особенно если их снаряжение не подготовлено к бою должным образом.

Следовательно, чтобы иметь возможность победить Кровавую Розу в качестве мирового босса, им рекомендуется:

  • Пригласите еще нескольких друзей из их списка, чтобы помочь им. Будучи мировым боссом, Кровавая Роза может похвастаться огромным запасом здоровья в семь миллионов. Однако это также будет зависеть от настроек сложности игры. Следовательно, геймеры могут либо пригласить своих друзей помочь в бою, либо спросить других на сервере через мировой чат, кто будет играть роль доброго самаритянина.
  • Хотя можно победить босса в одиночку, без надлежащего снаряжения это сделать сложно. Здесь будет играть роль уровень персонажа, и игроки должны быть как минимум 50-го уровня с правильным значением снаряжения для уровня и сложности, прежде чем они даже подумают о попытке боя.
  • Когда начнется бой, пользователи заметят, что Кровавая Роза любит стрелять издалека и больше полагаться на метательные атаки, чем вступать в рукопашный бой. Он также будет вызывать темных криперов, которые будут стрелять шипами и даже исцелять себя, вытягивая жизнь из любого, кто стоит в красном круге. Геймерам рекомендуется держаться на расстоянии, уклоняться от снарядов и всеми возможными способами держаться подальше от красного круга.
А вы знали, что  Diablo Immortal наконец-то выйдет в Китае после месячной задержки

  • Один из способов увернуться от снарядов — встать у левого края арены. Если игроки не уверены в своих навыках уклонения, они вполне могут использовать эту стратегию и стоять на самом краю, где хитбокс атаки истечет, не дойдя до них.
  • Столкновение с Кровавой розой поначалу может показаться неуправляемым для пользователей Diablo Immortal. Однако, проявив немного терпения и практики, искатели приключений могут гораздо лучше понять его приемы. Уклоняясь от снарядов в нужное время и с несколькими игроками, атакующими врага, столкновение не должно быть слишком сложным для преодоления.

С точки зрения сюжета, игроки Diablo Immortal должны будут победить Кровавую Розу, поскольку только тогда они смогут войти и пройти подземелье Забытой Башни в игре.

Кроме того, после достижения 60-го уровня и перехода на уровень сложности «Ад» искатели приключений могут сразиться с Кровавой Розой в качестве мирового босса, чтобы получить в свои руки фантастическое снаряжение, одновременно выполняя событие Dark Wood «Очистить порчу».

Русификаторы.рф