Как найти брокколи в Tower of Fantasy: гайд

0b25d 16612152689940 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

Одна из многих замечательных особенностей таких игр, как Tower of Fantasy, — это абсолютное разнообразие игрового процесса с упором на исследование. Другие игры, такие как Genshin Impact и The Legend of Zelda: Breath of the Wild, также являются популярными играми, которые практикуют это.

Одним из многих занятий, в которых могут участвовать игроки, является процесс приготовления различных блюд. Хотя приготовление пищи в видеоигре может звучать как шутка, распространенная на онлайн-доске объявлений, эта функция также присутствует во многих других играх. Блюда, которые можно приготовить, также приносят много пользы.

Однако, как можно догадаться, игрок не может готовить в Tower of Fantasy без предварительного накопления ингредиентов. Одним из ингредиентов, которые могут понадобиться игрокам, является брокколи. Обычный овощ в нашем мире, но его может быть трудно найти в игре.

Как найти брокколи в Tower of Fantasy

A player next to a Broccoli plant in Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

К счастью, брокколи — довольно распространенный ингредиент в Tower of Fantasy. То есть до тех пор, пока игрок не покинет первую главу игры. Игроки могут свободно перемещаться по региону Астра во время первой главы основной истории. Это единственное место, где игроки могут получить брокколи на протяжении всей игры.

Если игроки не хотят совершать повторный поход в стартовую зону, им нужно будет запастись этим овощем, пока есть возможность. Всего есть 33 места, где игроки могут собрать этот ингредиент, а это значит, что его более чем достаточно для находчивых игроков, которые знают, где он находится.

Из-за того, как распределение этого ингредиента было проведено в игре, будет несколько областей, где игроки могут найти более высокие концентрации брокколи. Из-за того, что ингредиенты могут регулярно возрождаться в игре, игроки могут эффективно и часто обрабатывать эти большие площади для получения этих ингредиентов.

Большую часть этих растений брокколи можно найти в западных горах региона Астра. Однако, если игроки решат выращивать овощи в этом месте, им придется уделить пристальное внимание. Это потому, что листва, которая отмечает растение брокколи, очень хорошо сочетается с окружающей растительностью.

В районе к югу от кладбища Астра и Багровых столбов также растет множество этих растений брокколи. Весь этот кластер на юго-западе острова — это то место, куда игроки захотят регулярно ходить, чтобы выращивать брокколи, поскольку это единственные районы с такой высокой концентрацией овощей.

А вы знали, что  Как получить каркас из нановолокна в Tower of Fantasy

С точки зрения того, что игроки могут использовать брокколи после ее приобретения, ее можно использовать для приготовления рецепта жареной брокколи. В Tower of Fantasy это блюдо отлично подходит для утоления голода игрока, а также относительно дешевое в приготовлении. Это связано с тем, что для изготовления рецепта требуется всего два кусочка брокколи.

Русификаторы.рф