Как исправить код ошибки 6 в The Cycle: Frontier

35c50 16560607269526 1920 — Русификаторы.рф Гайды

The Cycle: Frontier — это новый шутер-мародер, любезно предоставленный разработчиком YAGER, хотя его запуск не был идеальным. Например, некоторые игроки получают определенный код ошибки при попытке войти в игру.

Эта конкретная ошибка известна как ошибка с кодом 6 и вызывает немало головной боли у игроков The Cycle: Frontier. Это эффективно оградило их от входа в игру и получения удовольствия от нее вообще. Чаще всего это происходило во время официального запуска игры, и, естественно, игроки начали самостоятельно диагностировать проблему, пока ждали исправления .

The Cycle: Frontier — Что такое код ошибки 6 и как его исправить?

The gameplay UI for The Cycle: Frontier (Image via YAGER)

Согласно базе игроков бесплатного шутера, код ошибки 6, по-видимому, связан со статусом игровых серверов. Полный текст ошибки в журналах и в меню: «ОШИБКА ВХОДА: произошел сбой сети. Код ошибки 6». Хотя это в лучшем случае расплывчато, игровое сообщество пришло к выводу, что код появляется, когда серверы по той или иной причине не работают.

Как и во многих онлайн-играх, серверы The Cycle: Frontier иногда нужно отключать от сети для исправления и обновления. Разработчики YAGER подтвердили это в социальных сетях, чего следует ожидать практически от любой онлайн-игры. Однако на эту ошибку все же довольно неудобно наткнуться по незнанию.

К счастью, есть несколько способов следить за состоянием сервера, чтобы избежать ошибки. Поскольку эта конкретная проблема связана с сервером разработчиков, ее исправление просто требует терпения со стороны игроков, пока серверы не будут снова подключены к сети.

Способы проверить статус игрового сервера

  • Основной способ отслеживать серверы игры — через официальную страницу The Cycle: Frontier в Твиттере по адресу https://twitter.com/TheCycleGame. Эта страница в социальной сети заменила предыдущую страницу состояния сервера, которая была доступна во время закрытого бета-тестирования. YAGER предоставляет почти немедленные обновления игры и предстоящего контента, а также планирует простои и отслеживает непреднамеренные сбои сервера.
  • Для получения дополнительной помощи игроки, использующие Discord, могут присоединиться к официальному серверу игры по адресу https://discord.com/invite/thecycle. Этот сервер Discord — не только отличное место для обсуждения игры, но и чрезвычайно полезный ресурс для отслеживания любых проблем.
  • В крайнем случае игроки могут захотеть проверить известные сторонние сайты, такие как Down Detector, которые отслеживают состояние сервера нескольких различных игр и сервисов. Эти сайты собирают отчеты игроков о проблемах с подключением, предоставляя актуальную оценку любых проблем.
А вы знали, что  Как сделать персонализированный баннер Twitter с помощью комплекта League of Legends Star Guardian Social

Будем надеяться, что YAGER не придется отключать игровые серверы слишком часто или в неподходящее время. Если это произойдет, в распоряжении игроков будет несколько ресурсов. К сожалению, исправление кода ошибки 6 более или менее не зависит от игроков, но они могут, по крайней мере, знать, когда это произойдет, следя за развитием ситуации на сервере в будущем.

Русификаторы.рф