Как использовать горные цветы в Tower of Fantasy?

cf704 16606245677499 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

Исследуя открытый мир MMORPG, игроки Tower of Fantasy столкнутся с множеством головоломок. Они бывают разных форм и размеров, в том числе в форме растений.

Одной из таких растительных головоломок в Tower of Fantasy являются цветы Earthphyte (горный цветок). Эти цветы часто растут на стенах и имеют зеленые листья, а снаружи коричневую оболочку. Однако, когда игроки впервые столкнутся с ними, цветы будут раскрыты, и у них не будет бутонов. Игрокам нужно будет найти бутон и снова вставить его в нужный цветок, чтобы решить загадку Earthphyte.

Игрокам нужно найти шарик со светящимися отверстиями, чтобы решить головоломки с горными цветами в Tower of Fantasy

A player carries an Earthphyte bulb back to the flower in Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

Чтобы решить головоломки Earthphyte в Tower of Fantasy, игрокам нужно будет исследовать центр цветка. Он должен резонировать с определенным цветом, и игроки захотят найти лампочку Earthphyte того же цвета. Бутон всегда будет иметь одинаковую текстуру, круглый и точечный.

Все, что нужно сделать игрокам, чтобы решить головоломку, — это взять шар, вернуться к цветку и бросить его в центр цветка. Растение должно обернуться вокруг шара и выпустить ядро ​​черного или золотого цвета, означающее, что головоломка решена.

Учитывая, что Черное и Золотое ядра являются желанной валютой в Tower of Fantasy, само собой разумеется, что игроки захотят решить как можно больше цветочных головоломок Earthphyte. Есть и другие способы собрать эти ядра, но эти растения — отличный способ собрать дополнительные кусочки. Однако растения Earthphyte не будут доступны напрямую в игре, так как игрокам придется продвигаться по сюжету, чтобы разблокировать определенный регион.

В частности, игрокам нужно будет перейти ко второй главе и перейти в регион Banges. Оказавшись там, игроки смогут отправиться дальше и добраться до региона Корона, где в основном растут цветы земнофитов. Также стоит отметить, что хотя сами цветы можно найти в определенном месте, лампочки для подключения к ним можно найти только на значительном расстоянии. Игрокам, возможно, придется исследовать огромное расстояние от цветка и даже взобраться на холмы и скалы, чтобы найти луковицу и снова соединить ее с цветком.

Цветы-земляники — это лишь небольшая часть потенциальных наград за исследование мира, которые игроки могут получить в игре. Есть множество дополнительных головоломок, которые можно выполнить за вознаграждение, хотя они не все являются черными / золотыми ядрами.

А вы знали, что  Как скачать APK-файл Tower of Fantasy

В огромном игровом мире есть случайные сундуки с добычей, скрытые трещины в стенах , контейнеры с припасами и головоломки с барабанами и грибами. Учитывая, что каждая награда может помочь игрокам приобрести лучшее снаряжение, бродить по миру и разгадывать его тайны — достойное занятие. Если игроки уже бродят во время квеста, не помешает время от времени сделать крюк.

Русификаторы.рф