Как играть за Рейндога в MultiVersus

c55f4 16591219996709 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Одним из многих факторов, которые привели к такому большому количеству ажиотажа вокруг новейшего платформерного файтинга MultiVersus , является потенциал играбельного состава. Учитывая Warner Bros. обширный каталог свойств в их распоряжении, многие игроки размышляли о явном уровне безумия, которого может достичь этот список.

Совершенно неожиданно Warner Bros. объявила, что к списку присоединится совершенно оригинальный персонаж. Познакомьтесь с Рейндогом, «северным оленем», который обладает сильными магическими способностями и когда-то был частью королевской семьи Занифер, прежде чем его родная планета была разрушена катастрофической силой, известной только как «Ничто».

Учитывая, что этот персонаж, казалось бы, появился из ниоткуда, это привело к тому, что пользовательская база проявила большой интерес к Рейндогу. Однако некоторые могут знать, как получить доступ к этому персонажу в MultiVersus.

Некоторым игрокам также может понадобиться дополнительная информация о том, как играет этот персонаж, прежде чем использовать его в боях.

Reindog в MultiVersus: все, что мы знаем

Reindog's announcement image for Multiversus (Image via Warner Bros. Interactive Entertainment)

К счастью, для игроков, желающих поиграть или попробовать Reindog, он доступен для всех после установки игры. Это означает, что каждый пользователь имеет доступ к Reindog.

Он обладает некоторыми удобными для новичков комбо, и людям, играющим за него, легко помочь своим товарищам по команде всем, что есть в его распоряжении.

Как уже говорилось ранее, Рейндог — совершенно оригинальный персонаж. Это означает, что он был создан специально для MultiVersus .

Учитывая масштаб собственности, принадлежащей Warner Bros., добавление оригинального персонажа застало многих геймеров врасплох. Несмотря на это, многие поклонники игры полюбили его.

В отличие от многих других файтингов, в этой игре основное внимание уделяется командным боям 2 на 2. Это привело к тому, что персонажам были назначены роли, похожие на героические шутеры, такие как Overwatch или Apex Legends.

А вы знали, что  Как сделать забор в майнкрафте

Рейндог играет роль Поддержки. Другие персонажи в этой роли включают Велму Динкли и Стивена Юниверса.

Одним из недостатков Reindog является то, что его набор больше ориентирован на опыт 2 на 2, вокруг которого вращается MultiVersus. Хотя это звучит как плюс, этот недостаток быстро проявляется в боях 1 на 1 и в боях за всех. Этот персонаж также вращается вокруг зонирования и повышения, поэтому он слаб, чтобы броситься вниз.

Учитывая все снаряды в наборе Рейндога, это может показаться идеальным вариантом для игроков, которые хотят контролировать нейтральную игру. На самом деле это приводит к тому, что Рейндог повреждается против персонажей ближнего боя и танков, которые могут уклоняться от снарядов и подбегать к нему для быстрого комбо. Скорость, с которой эти снаряды стреляют, также довольно низкая.

Пользователи, которые ищут лучшего персонажа для дуэли 1 на 1, могут пропустить Reindog. Тем не менее, для тех, кто играет в игру из-за ее центральной направленности в режиме командной битвы 2 на 2, Рейндог может стать очень ценным активом, учитывая его способность спасать своих союзников от падения со сцены.

Учитывая, насколько легко узнать персонажа, геймерам повезло, что этот персонаж доступен бесплатно для всех, кто устанавливает игру.

Русификаторы.рф