Как играть за Бэтмена в Marvel’s Spider-Man Remastered для ПК: гайд

9f3b0 16611796260991 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Сцена моддинга Marvel’s Spider-Man Remastered на ПК с Windows уже заполнена множеством модов для костюмов, модов для улучшения игрового процесса и модов для полной визуальной перестройки.

В то время как большинство модов относятся к костюмам паутины, были некоторые, которые не только меняют его одежду, но и позволяют игрокам играть совершенно другим персонажем. Эти моды позволяют игрокам играть за Черную кошку, Майлза Моралеса и даже за самого великого Стэна Ли .

Тем не менее, один выдающийся мод персонажа должен быть игровым модом Бэтмена, который заменяет дружелюбного соседа Человека-паука крестоносцем в плаще. Мод доступен для скачивания игроками на Nexus Mods.

Игроки должны загрузить программу для модов на ПК для Marvel’s Spider-Man, чтобы играть за Бэтмена

Хотя Бэтмен из совершенно другой вселенной супергероев, персонаж очень хорошо вписывается в ремастеринг Marvel’s Spider-Man, особенно в ночное время.

Легко представить, как Бэтмен носится по Нью-Йорку, используя свой гаджет Batclaw. Тем не менее, анимация выглядит немного преувеличенной, учитывая, что персонаж не особенно известен тем, что выполняет акробатические трюки, покачиваясь по Готэм-сити.

Где персонаж действительно сияет, так это во время боя, который очень похож на Arkham Games от Rocksteady Studios.

Не секрет, что бои в Marvel’s Spider-Man во многом вдохновлены играми Batman Arkham, с быстрыми комбо, мгновенными счетчиками и разумным использованием гаджетов.

Мод Batman требует, чтобы для использования был установлен инструмент моддинга игры для ПК. Вот шаги для установки мода в игру:
  • Во-первых, перейдите в Nexus Mods.
  • Ищите моды на костюм Бэтмена в разделе Marvel’s Spider-Man. Игроки могут сделать это, набрав «Batman Suit Mod» и найдя мод от IAMASOUPENJOYER.
  • Загрузите файл мода.
  • Игроки должны убедиться, что в их системе установлены инструменты для моддинга игры.
  • Перетащите сохраненный файл в Documents\Marvel’s Spider-Man Remastered\76561198863822099 или любую другую цифровую строку в папке (здесь находятся сохранения игры).
  • Откройте SMPTool.
  • Откройте файл SMPC и установите его.
  • Наслаждайтесь игрой за Бэтмена.
А вы знали, что  5 самых популярных серий спортивных видеоигр

Мод для костюма Бэтмена предоставлен моддером IAMASOUPENJOYER, который загрузил свое творение в Nexus Mods для скачивания игроками. Это простой мод для изменения скина персонажа, который не удаляет стандартного персонажа Человека-паука / Питера Паркера из игры, а меняет «Расширенный костюм» Человека-паука на Бэтмена.

Расширенный костюм разблокируется после завершения миссии «Что-то старое, что-то новое». В этой миссии игрокам нужно победить Уилсона Фиска в Башне Фиска, в результате чего стандартный костюм Человека-паука будет заметно поврежден. С помощью своего наставника и хорошего друга, доктора Отто Октавиуса, Питер создает Усовершенствованный костюм в игре.

Marvel’s Spider-Man Remastered — самая последняя игра в длинной череде эксклюзивов для PlayStation, которые переносятся на ПК. Среди других игр, портированных с PlayStation, — Days Gone, Horizon Zero Dawn и God of War (2018).

Очень приятно видеть, что Sony, наконец, взяла на себя инициативу по выпуску своих флагманских игр на новой платформе, что позволит им насладиться совершенно новой аудиторией.

Обновленная версия Marvel’s Spider-Man для ПК доступна в Steam и Epic Games Store.

Русификаторы.рф