Как играть в Path of Exile на Mac

63de2 16611517301214 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Path of Exile остается одной из лучших игр жанра «сканер подземелий» в отрасли и стала главным конкурентом франшизы Diablo от Blizzard. В то время как игрокам macOS изначально приходилось искать обходные пути, чтобы играть в ролевой боевик, игра теперь доступна на платформе, хотя есть одна загвоздка.

В частности, игроки могут получить доступ к Path of Exile на Mac различными способами. Они могут использовать отдельную версию игры, но игроки также могут получить к ней доступ через цифровые витрины , такие как Steam/Epic Games. В игру можно даже играть через облачные игровые сервисы, такие как Boosteroid и GeForce Now.

Path of Exile: скачиваем и играем на Mac

Path of Exile being played in windowed mode on macOS (Image via Grinding Gear Games)

Несмотря на то, что существуют различные способы игры в Path of Exile, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки, прямая загрузка в большинстве случаев является самым простым способом начать играть.

Steam и Epic Games также могут упростить процесс, но только если у игроков есть учетные записи на указанных платформах. Если они этого не сделают, то загрузка и игра напрямую, вероятно, будет самым простым способом продвижения вперед. Облачные игры полезны, но в некоторых ситуациях могут возникнуть проблемы из-за потоковой передачи соединения.

К счастью, Grinding Gear Games добилась больших успехов в создании эффективного автономного клиента для игры на macOS, и игроки смогут в полной мере насладиться игрой без каких-либо проблем.

Как загрузить и играть в Path of Exile прямо на macOS

Игроки могут выполнить шаги, указанные ниже:

  1. Перейдите на официальный сайт игры и зарегистрируйте учетную запись, если у вас ее еще нет. Имея только адрес электронной почты и пароль, игроки должны иметь возможность играть в игру, независимо от того, проверены они по электронной почте или нет. Однако проверка учетной записи по электронной почте может помочь в обеспечении безопасности в будущем.
  2. Перейдите на Pathofexile.com/download и нажмите кнопку установщика Mac. Это должно предоставить игрокам файл .dmg.
  3. Откройте файл .dmg и перетащите папку с игрой в папку приложений.
  4. Запустите игру из папки приложений. Игра должна начать процесс исправления, пока активы не будут полностью загружены.
  5. После полного исправления игры игроки смогут запускать Path of Exile из своих приложений так же, как и из других программ.
А вы знали, что  Гайд Elden Ring: как победить доблестную горгулью

Хотя игра хорошо работает на macOS, собственный клиент не идеален и подвержен ошибкам, как и на других платформах. Некоторые игроки сообщали о графических сбоях, в частности, об обнаружении артефактов в некоторых областях.

Тем не менее, Grinding Gear Games за последние два года после выпуска клиента для Mac приложила усилия, чтобы улучшить общий опыт и стабильность. Если игроки замечают какие-либо проблемы, они могут попробовать альтернативный метод, например версии Steam или Epic Games .

Если ничего не помогает, запуск игры через облачные сервисы, такие как Boosteroid или Nvidia GeForce Now, может обеспечить более стабильный вариант. Тем не менее, прямая загрузка собственного клиента, как правило, отлично работает для подавляющего большинства игроков и не использует столько ресурсов, сколько другие методы.

Русификаторы.рф