Как добыть колокол в майнкрафте

колокол Гайды

В Minecraft есть удивительный список предметов, которые нельзя создать в игре. Это оставляет такие вышеупомянутые предметы, которые достижимы, но просто вне досягаемости. Одним из таких предметов может быть колокол, который людям может быть трудно приобрести не потому, что его трудно найти, а потому, что знание того, как его получить, может быть неочевидным.

Одним из таких предметов будет колокольчик.

В этой статье будут рассмотрены технические аспекты приобретения этого предмета, и после того, как вы закончите читать, трудности с получением колокола останутся в прошлом.

Как получить колокол?

В двух словах:

Чтобы получить колокол из деревни, вам нужно будет использовать кирку, чтобы получить его, не разрушая. Было бы довольно хладнокровно брать деревенский колокол, потому что в деревне есть колокола, прежде всего. Единственным известным сельским жителем, который действительно продаст вам колокольчики, будет оружейник, и даже с самого начала оружейник не сможет продать вам колокол сразу.

Получение в режиме выживания

В режиме выживания у вас будет два способа получить колокол. Оба метода потребуют, чтобы вы находились в деревне, так как это единственное место, где вы можете его получить. Первый способ — подойти к главному колоколу деревни. Почти в каждой деревне есть один, чаще всего в центре их местоположения. Однако просто сломав его кулаком, вы не получите предмет.

Первый способ — подойти к главному колоколу деревни.

Чтобы получить колокол из деревни, вам нужно будет использовать кирку, чтобы получить его, не разрушая. Было бы довольно хладнокровно брать деревенский колокол, поскольку в первую очередь есть причина, по которой в деревнях есть колокола. Если происходит рейд и звенит звонок, это импровизированная тревога заставляет жителей деревни бежать и прятаться в своих домах, пока угроза не будет полностью уничтожена.

А вы знали, что  Destiny 2: Как получить экзотическую снайперскую винтовку Cloudstrike (2022)

Второй метод без кражи собственного колокола требует от вас торговли с другим сельским жителем. Единственным известным сельским жителем, который действительно продаст вам колокольчики, будет оружейник, и даже с самого начала оружейник не сможет продать вам колокол сразу.

Второй способ без кражи деревенского колокола требует, чтобы вы торговали с другим сельским жителем.

Сначала вам нужно будет повысить уровень деревенского кузнеца-оружейника с помощью предыдущих сделок, пока он не достигнет уровня мастера. Чтобы позволить им достичь такого высокого уровня, вам придется торговать с ними, пока они не заработают достаточно опыта, чтобы подняться на достаточно высокий уровень. Вы можете сделать это, продав им предметы, связанные с оружием, или купив предметы, связанные с оружием, при условии, что у вас достаточно изумрудов, чтобы позволить себе такие покупки.

Вы можете сделать это, продав им предметы, связанные с оружием, или купив предметы, связанные с оружием, при условии, что у вас достаточно изумрудов, чтобы позволить себе такие покупки.  

Только тогда у них будет высокий шанс продать вам колокольчик по цене 32 бриллианта.

Получение в Креативе

Если вы играете в творческом режиме или просто хотите получить колокольчик более игровыми способами, вы можете получить доступ к предмету через меню творческого предмета.

Получение в Креативе

Другой вариант — вызвать его с помощью консольной команды. Правильная команда для этого будет следующей:

Команда: /give @p minecraft:bell 10

Вывод

Колокольчик — очень простой предмет с очень необычной целью. Несмотря на это, получить этот предмет может быть довольно сложно из-за обстоятельств, при которых он существует только в режиме выживания. Однако, как вы можете видеть, это очень доступно, и с достаточным количеством времени и самоотверженности вы могли бы иметь свою собственную коллекцию колокольчиков, чтобы звонить, если вы достаточно терпеливы.

Русификаторы.рф