Как вылечить свою группу в Hard West 2

57382 16600147955143 1920 — Русификаторы.рф Гайды

В Hard West 2 смерть часто является концом пути для персонажей в прохождении. Поэтому для игроков очень важно знать, как лечить членов своей группы . Без надлежащего лечения с ними будет покончено, и главному герою будет не к кому обратиться.

@WTFisHalonCon
@PsychoticDreams Это более агрессивная игра, чем XCOM, и ее стиль игры поощряет риск. Также вы идете и сражаетесь с дьяволом. Также вы можете исцелиться, поедая бобы. В игре много слоев

В пошаговом бою Hard West 2 члены группы неизбежно получают урон, а иногда даже балансируют на грани смерти.

Поиск хирурга часто является лучшим способом вылечить членов группы в Hard West 2, но есть и другие способы сделать это.

Поиск хирурга — самый эффективный метод лечения в игре, но есть и другие, которые могут помочь. Игрокам не нужно беспокоиться об одном источнике здоровья.

Помимо похода к врачу, есть различные лечащие предметы, которые можно использовать в бою и вне его. Игроки также могут отдыхать в лагере и использовать любую провизию в инвентаре, чтобы лечить команду.

Все зависит от потребностей группы в данный момент, поскольку они, скорее всего, будут получать урон в каждой битве, в которой они участвуют.

Если Хирург находится поблизости, игроки всегда должны идти туда, но они не должны преодолевать ненужные расстояния, если рядом находится лагерь или доступны предметы.

Хирурги

Хирурги появляются на карте, поэтому их легко заметить. Их часто можно найти в крупных городах Hard West 2 или рядом с ними . После тяжелой битвы игроки могут отвести свою партию к хирургу, чтобы получить наилучшее лечение.

Конечно, чем больше повреждена партия, тем больше Хирург будет взимать плату за свои услуги. Игроки могут взаимодействовать с кабинетом хирурга, и группа войдет, чтобы узнать, сколько им будет стоить вернуться в первоклассную форму.

А вы знали, что  Все классы, доступные в Xenoblade Chronicles 3

Лагерь

Если игроки находятся вне мира и находятся слишком далеко от города, прежде чем начнется очередная неизбежная стычка, лагеря — лучший способ вылечить свою группу. Они лечат не так хорошо, как Хирурги, но стоят столько провизии, сколько есть в инвентаре группы.

Лагеря также отмечены на карте, поэтому игроки могут просто найти один и взаимодействовать с ним, чтобы отдохнуть там. Они могут использовать провизию, чтобы исцелить группу. Члены будут исцелены в зависимости от того, сколько провизии есть у группы.

Если их больше, чем достаточно, они будут полностью исцелены. Если под рукой есть только несколько, они будут израсходованы, и группе придется найти другой способ полностью излечиться.

Лечебные предметы

Как и в любой другой игре , в Hard West 2 есть и другие специальные предметы, которые могут лечить членов группы. Такие вещи, как бобы, можно собирать, покупать или зарабатывать в ходе миссий или исследований.

Во время боя игроки могут выбрать инвентарь, перейти к лечащему предмету и подтвердить его использование. У этих предметов не так много исцеляющих способностей, но они очень хорошо помогают персонажу не умереть в крайнем случае.

Русификаторы.рф