Как бесплатно получить костюм кокосового молока в Fall Guys

7d1ca 16600087425127 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Если кто-то играет в Fall Guys и имеет Xbox Game Pass, в магазине есть отличные новости. Нет, для игры не требуется сервис Microsoft, поскольку Epic Games позаботилась о том, чтобы она оставалась бесплатной на всех платформах.

Однако теперь подписчики могут извлечь из этого максимум пользы и добавить еще один классный скин в свою коллекцию. Костюм поможет им еще больше персонализировать своих бобоподобных персонажей в игре.

Расслабьтесь, сделайте глоток и приготовьтесь украсить Blunderdome восхитительным костюмом Coconut Milk, доступным для всех подписчиков Xbox Game Pass Ultimate! Получите свой бонус прямо сейчас через галерею бонусов на консоли и ПК!

Костюмы не имеют внутриигровых эффектов в Fall Guys и носят чисто косметический характер. Тем не менее, игроки даже тратят реальные деньги, чтобы разблокировать различные скины, доступные в прошлом и настоящем. Существует множество вариантов, многие из которых созданы в сотрудничестве с другими видеоиграми.

Каждый костюм имеет собственную систему разблокировки, что делает костюм «Кокосовое молоко» идеальным для всех участников Xbox Game Pass. Благодаря системе привилегий игроки теперь могут пользоваться ею в своей учетной записи Xbox без каких-либо дополнительных затрат, если они являются текущими подписчиками.

Для подписчиков Xbox Game Pass есть новый костюм Fall Guys, и его легко выкупить.

8 августа Mediatonic анонсировала новый костюм для всех подписчиков Xbox Game Pass . Это часть программы привилегий, которая добавляет много дополнительных плюсов для подписчиков. Мало того, что эти бонусы являются эксклюзивными, в противном случае они обычно стоят дополнительных сумм.

Как и в случае с любой привилегией, она доступна в течение ограниченного времени, и подписчикам необходимо выкупить ее, чтобы добавить в свою учетную запись Fall Guys на Xbox. Во-первых, их учетная запись Xbox должна быть подключена к их учетной записи Epic Games Store. Это предварительное условие, необходимое для использования кроссплея и других возможностей, присутствующих в игре.

А вы знали, что  5 уникальных вещей, которые вы можете добавить в Skyrim модами в 2022 году

После того, как две учетные записи будут связаны, игроки должны перейти в раздел привилегий Xbox Game Pass. Он покажет список всех доступных опций, которые в данный момент активны. Оттуда игрокам нужно будет выбрать костюм «Кокосовое молоко» и нажать «Заявить».

После этого начинается вторая часть задания, так как им придется ее выкупить. После завершения выкупа костюм «Кокосовое молоко» будет доступен в Fall Guys для экипировки из соответствующего раздела. Когда игроки начинают процесс выкупа, следующие шаги не требуют пояснений и выполняются автоматически.

Fall Guys приобрела большую популярность с тех пор, как дебютировала на консолях Xbox и Nintendo Switch . Помимо бесплатной игры, игра позволяет использовать одну и ту же учетную запись на разных платформах. Игроки также могут играть со своими друзьями, не беспокоясь о каких-либо ограничениях.

Что касается костюмов, то после перезапуска первого сезона уже можно увидеть костюм, вдохновленный Эцио, из Assassin’s Creed и многое другое. Ожидается, что у костюма «Кокосовое молоко» скоро появится преемник, что даст игрокам больше возможностей для настройки без дополнительных затрат.

Более того, с перезапуском произошло несколько захватывающих событий, поскольку игроки пользуются возможностью стать последним выжившим.

 

Русификаторы.рф