Как американский стример Sykkuno стал известен?

Несмотря на смену платформ в середине своей стриминговой карьеры, феномен YouTube Sykkuno продолжает свой рост с оптимистичным прогнозом. Наполовину китаец, наполовину вьетнамец, бывший стример Twitch, который приобрел огромную популярность благодаря своим прямым трансляциям «Among Us», пользуется огромной популярностью в социальных сетях.

На момент написания статьи его каналу на YouTube удалось привлечь 2,88 миллиона подписчиков, а у его профиля в Instagram более миллиона подписчиков.

От начала своего стримингового пути в качестве стримера League of Legends на красной платформе для обмена видео до сотрудничества на Twitch с некоторыми из самых известных создателей потокового вещания, включая YouTube Queen Valkyrae, Pokimane , PewDiePie и других, онлайн-звезда не перестал расти и прошел долгий путь.

Тем не менее, вот взгляд на то, кто является ветераном, и исследование полезного стримера.

Путь Sykkuno к славе

До того, как сделать большой скачок в YouTube Gaming, американец был одним из самых грозных имен в потоковом вещании Twitch. Учитывая все это, в июле 2019 года у него было около 16,5 тысяч подписчиков на Twitch.

В 2020 году, всего через год, ему удалось привлечь 250 тысяч подписчиков, взорвав платформу, принадлежащую Amazon, благодаря своему уникальному подходу к потоковой передаче. Удивительно, но в августе того же года интернет-персона преодолела отметку в миллион подписчиков на Twitch, став заметным именем в этой среде.

До перехода на YouTube Сиккуно уже зарекомендовал себя как самый любимый создатель контента на пурпурной платформе , набрав более четырех миллионов подписчиков. Но почему все его обожают?

Всеобщий любимый стример

Будь то Valkyrae, Pokimane или даже Disguised Toast, Sykkuno, несомненно, является одним из любимых стриминговых партнеров каждого. Интересно, что его социальная неловкость и чрезвычайно застенчивый характер делают игру с ним еще более увлекательной.

А вы знали, что  Утечки Genshin Impact 3.0: раскрыт игровой процесс новых врагов (грибные споры, руинная горгулья и другие)

Например, Валькира, огрызающаяся на него за утечку секретных предстоящих проектов, только для того, чтобы любимец социальных сетей явно нервничал в прямом эфире, был забавным моментом для зрителей.

В отличие от подавляющего большинства стримеров, Twitch, кажется, никогда не вступает в ожесточенные драки или даже онлайн-вражду с другим стримером.

Поскольку потоковая передача в основном зависит от взаимодействия со зрителями и коллегами, очень важно иметь привлекательную, но веселую личность . Достаточно сказать, что это очень редкая черта в наши дни, особенно в сегодняшнем политическом/конкурентном климате.

Отличие от других стримеров

Что отличает Sykkuno от других создателей, так это его милые, непринужденные, расслабленные прямые трансляции. В то время как многие телеведущие в настоящее время полагаются в основном на энергичную, чрезмерную реакцию во время своих трансляций, его стримы обусловлены его здоровым, но застенчивым характером, робким подходом к проблемам и, конечно же, «милым мальчиком», который он сразу создает. 

Sykkuno и среди нас

Эти двое идут рука об руку, как хлеб и масло. В 2020 году, когда популярность «Among Us» резко возросла, слава Sykkuno резко возросла, а его ежедневные трансляции  привлекли огромное количество зрителей.

В середине 2020 года его стримы «Among Usс» были самыми популярными: только на Twitch ютубер зарегистрировал почти 5,4 миллиона часов просмотра. Более того, он также зарегистрировал пиковую аудиторию около 104 000 человек, что было чрезвычайно впечатляюще.

Хотя Sykkuno за последние пару лет стал заметным лицом индустрии потокового вещания, его статистика на YouTube также начала резко улучшаться. Тем не менее, образ милого мальчика отлично сработал для него и будет продолжать держать его в тренде в ближайшие дни.