Какоц максимально возможный уровень персонажа в MultiVersus

cd0cc 16614354399087 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Хотя MultiVersus официально вышел только 15 августа, во время бета-тестирования у него уже сформировалась ярая фанатская база. Игроки уже познакомились со своими любимыми персонажами и с нетерпением ждут, что они смогут разблокировать.

Warner Bros. ознаменовала свое появление в жанре платформерных боевиков совершенно уникальным образом. Одним из самых странных аспектов MultiVersus является его система уровней. Игрокам предлагается гриндить с определенными персонажами, чтобы разблокировать все их способности и увидеть все их движения. Но есть ли предел этой системе?

Каков максимальный уровень персонажей в MultiVersus?

Что может быть лучше, чем официальное
начало первого сезона #MultiVersus ? В этом сезоне также появятся Black Adam и Stripe. Пожалуйста.
https://t.co/vmo3nm8tv5

Поклонники MultiVersus, возможно, столкнулись с некоторыми соперниками довольно высокого уровня в сетевых боях. Возможно, они также заметили, что их вознаграждение иссякает после определенного момента. Это потому, что в игре нет максимального уровня. При этом после 15 уровня наград нет.

Игроки могут продолжать повышать уровень своего основного до бесконечности. Если они продолжат играть одним персонажем и побеждать в матчах, они продолжат наблюдать за ростом своего любимого героя.

К сожалению, игроки перестанут получать награды за свой опыт после достижения 15-го уровня. С этого момента они просто поднимаются по бесконечной лестнице ради престижа или по стечению обстоятельств.

Это может измениться с более поздними обновлениями, возможно, добавляя больше наград персонажам по мере их роста. Также возможно, что краткий список наград может быть преднамеренным выбором, чтобы стимулировать выбор большего количества персонажей.

Уровни учетных записей для игроков также не имеют какого-либо официального ограничения уровня. Там может быть абсурдно высокий уровень, которого еще никто не достиг. Однако на данный момент кажется, что и игроки, и их персонажи могут расти с полной отдачей.

А вы знали, что  Что такое квесты для последователей в Monster Hunter Rise: Sunbreak

Награды за повышение уровня в MultiVersus

Смотри, Морти, мы превратили тебя в карту!!!
#Мультиверсус
https://t.co/Koy86knbdm

Хотя в MultiVersus нет ограничения по уровню, игроки будут получать награды только за первые 15 уровней. Несмотря на этот, казалось бы, короткий список, в списке наград каждого персонажа заложены настоящие сокровища.

Подходящим примером может быть Багз Банни, который был одним из персонажей высшего уровня с момента запуска бета-версии и до сих пор не упал. Игроки могут получить доступ только к некоторым из его наиболее важных инструментов на более высоких уровнях.

На уровнях 2, 4, 7, 8, 10, 11, 12 и 13 Багс откроет перки, которые улучшат его боевые возможности. Наиболее важными из них являются его фирменные перки, которые открываются на восьмом и десятом уровнях. Его другие перки также могут быть ключевыми для его комплекта.

Самые высокие уровни списка ошибок включают косметические предметы, которые игроки могут использовать для украшения своего профиля. Уровень 14 дает значок профиля под названием Looney King, а уровень 15 дает значок Bugs Bunny. Перки, косметика и такие предметы, как тосты , скрыты в дереве уровней каждого персонажа.

Игроки MultiVersus могут свободно увеличивать уровни своего персонажа до трехзначного числа, если захотят. Они будут получать вознаграждение за свою работу только до 15-го уровня, но они могут продолжать без определенного ограничения.

Русификаторы.рф