Каждая Валькирия класса S в Honkai Impact 3rd v5.8 дата выхода

36e64 16566560600828 1920 — Русификаторы.рф Гайды

После выхода Honkai Impact 3rd v5.8 игроки получили доступ к совершенно новой Валькирии по имени Гризео. Она персонаж поддержки, который может вызывать кровотечение у врагов и усиливать урон своих союзников против них. Как правило, другие валькирии также будут доступны через гачу на протяжении всего обновления.

В версии 5.8 игроки могут получить несколько валькирий в «Расширении боевого костюма» вместе с припасами для мероприятий. Начиная с 30 июня, боевые скафандры ранга S появятся на баннере EXPA, каждый из которых будет работать в течение недели, за исключением Herrscher of Thunder.

В следующей статье будут перечислены все Валькирии, которые будут доступны для гачи в 5.8 с июля по август.

Отказ от ответственности: даты выпуска следующих перечисленных Валькирий могут быть изменены.

Все предстоящие боевые скафандры ранга S доступны для Honkai Impact 3rd v5.8 (2022)

1) Herrscher of Sentience (с 30 июня по 8 июля)

Yatta (Image via Honkai Impact 3rd)

Herrscher of Sentience, как следует из названия, является формой herrscher Фу Хуа. Она может выполнять роль как физической поддержки , так и бойца, переключаясь между обычной формой и формой герршера. Ее атаки работают так же, как и обычные версии Хуа, где вам нужно будет удерживать кнопку ULT, чтобы переключать формы и применять дебаффы.

Она Валькирия БИО-типа, которая может наносить урон врагам и собирать огромное количество бойцов вместе для быстрой очистки уровня. В качестве оружия она использует рукавицы, как и другие версии Фу Хуа.

Ее фирменное оружие — Домен разума с разблокированным PRI, а ее стигматы — набор «Расколотые мечи», все из которых будут доступны для гачи в одно и то же время вместе с ее знаменем.

А вы знали, что  Как вылечить свою группу в Hard West 2

2) Морбиус (с 8 по 15 июля)

Morbius, the Infinite Ouroboros (Image via Honkai Impact 3rd)

Морбиус, известная под своим боевым костюмом Infinite Ouroboros, на данный момент является одним из сильнейших юнитов DPS в игре. Ее урон во многом зависит от ее времени безотказной работы, которое может быть вызвано 100 SP и имеет 20-секундное время восстановления. Игроки могут нанести значительно больше урона от молнии в ее взрывной форме, которую можно сочетать с любым юнитом поддержки молнией.

В качестве оружия она использует Крест, а ее фирменное оружие — Образ Василиска — Саван Смерти. Ее фирменные стигматы — набор Линнея.

3) Herrscher of Thunder (с 15 по 29 июля)

Herrscher of Thunder, as shown in Honkai Impact 3rd animation (Image via Hoyoverse)

Как и Sentience, Herrscher of Thunder — это герршерская форма одного из главных персонажей игры, Райдена Мэя. Как следует из названия, она молниеносный ДПС, а ее умение лидера увеличивает урон союзников. Она может парализовать своих противников и наносить урон как в форме хершера, так и в форме взрыва.

Ее взрыв вызывает на поле огромного дракона, который наносит урон от молнии всем врагам в области действия. Херршер Мей владеет Мечом, ее фирменным оружием является Домен Санкции, а ее Стигматы — набором Бенареса.

4) Silverwing: N-EX (с 29 июля по 5 августа)

Silverwing battlesuit for Bronya (Image via Honkai Impact 3rd)

Представленный в обновлении 5.4 вместе с новой главой APHO , Серебряное Крыло является последним в боевом костюме Брони, который наносит ледяной урон врагам. Она атакует дальнего боя и может применять навыки, паря в воздухе. Суператака Брони может наносить ледяной урон, который можно активировать как в воздухе, так и на земле.

Сильвервинг использует Канон в качестве основного оружия. Ее фирменное оружие называется Falcon Flare, а ее набор Stigmata — Bronya N-EX.

А вы знали, что  Как сделать кафедру в Майнкрафте

5) Предмет события 1 (с 29 июля по 11 августа)

Carole (Image via Honkai Impact 3rd)

После того, как баннер Гризео закончится 29 июля 2022 года, боевой костюм Кэрол Sweet ‘n’ Spicy будет показан на баннере Event Supply. Она будет в игре с 29 июля по 11 августа вместе со своей фирменной перчаткой Miracle Kissy Pillow и набором Stigmata Paganini.

Кэрол Пепперс — физическая поддержка SP типа Меха, которая может оглушать и собирать огромные группы врагов.

Русификаторы.рф