Инсайдерские утечки экрана меню Call of Duty: Modern Warfare 2

Открытое бета-тестирование Call of Duty: Modern Warfare 2 становится все ближе и ближе, и теперь фанаты взволнованы как никогда. Поскольку последняя версия Modern Warfare покорила мир, фанаты с нетерпением ждут премиум-игры Call of Duty. Ажиотаж вокруг Modern Warfare 2 на данный момент нереален, и лидеры изо всех сил стараются поддерживать ажиотаж.

В недавнем твите популярный инсайдер CoD Reality опубликовал фотографию экрана меню Modern Warfare 2. Твит показывает логотип на заднем плане и некоторых операторов на переднем плане. Вот все, что известно об утечке на данный момент.

Ликер показал экран меню Modern Warfare 2

Поскольку твит в конечном итоге будет удален Activision , сообщество сделало фотографию вирусной. Экран меню предстоящей Modern Warfare 2 будет иметь темную цветовую палитру с логотипом Modern Warfare 2 на заднем плане. Фотография довольно размытая и пикселизированная, и многие особенности трудно установить. Однако место на заднем плане может быть джунглями. Кроме того, кажется, что часть экрана меню покрыта туманом.

Помимо логотипа, на экране четыре оператора. Однако на фото их лиц не видно. Хотя мы не можем поделиться изображением из-за законов об авторских правах, просочившееся изображение из Reality очень похоже на концепт-арт, созданный фанатами, который стал популярным некоторое время назад.

Утечка меню Call of Duty Modern Warfare 2 Предполагается, что это позволит вам вернуться к более старым играм COD

Почти десять студий, участвующих в разработке игры, и Infinity Ward в качестве ведущего разработчика, обещают захватывающий опыт, которого фанаты никогда раньше не испытывали. Недавнее раскрытие игрового процесса, которое было показано на Summer Game Fest, еще больше усилило и без того заоблачный ажиотаж вокруг игры.

С кампанией, многопользовательской игрой и, по слухам, третьим режимом под названием DMZ , Activision делает все возможное, чтобы следующая итерация Modern Warfare стала успешной. Фанаты также ждут возвращения некоторых знаковых персонажей в игру. Кроме того, в игре также будут представлены продвинутый ИИ, динамическая погода, плавание и другие новые дополнения к уже разнообразной игровой механике франшизы FPS. Разработчики неоднократно заявляли, что нововведение в этой игре заставит фанатов погрузиться в игру на несколько часов.

А вы знали, что  «Ты действительно должен был это сделать», — TimTheTatman, Flexinja и фанаты поздравляют Myth с переходом на YouTube

Игра уже доступна для предзаказа. Пользователи, оформившие предзаказ на игру, получат эксклюзивный доступ к открытой бета-версии. Кроме того, фанаты могут купить два издания. В то время как стандартная версия предлагает только игру, версии хранилища предлагают множество предметов, включая пропуск 50-уровневого боевого пропуска.

Хотя выпуск открытого бета-тестирования еще официально не подтвержден, это будет подтверждено в ближайшее время. Modern Warfare 2 выйдет 28 октября 2022 года.