Игроки Warzone используют VPN, чтобы проще попасть в лобби во время открытых квалификаций World Series

Call of Duty: Warzone имеет долгую историю споров. В бесплатной игре «Королевская битва» в настоящее время проходит крупнейшее соревнование года. Хотя открытый квалификационный турнир World Series of Warzone уже начался, игроков обвиняют в использовании VPN, чтобы попасть в более легкие лобби, чтобы неоднократно получать игры с большим количеством убийств.

В то время как всемирная конкуренция за Warzone идет прямо сейчас, игроки, которые проходят квалификацию с подозрительно большим количеством убийств, явно используют VPN, чтобы попасть в легкие лобби. Вот как выглядит средний K/D некоторых лобби.

Игроки объединяются и используют VPN во время открытых квалификаций World Series of Warzone

Вместо того, чтобы просто использовать VPN, чтобы попасть в более легкие лобби, некоторые игроки также объединяются, чтобы получить больше убийств во время открытых квалификаций. В то время как Open Qualifier явно дал возможность предоставить общей базе игроков платформу для участия в крупнейшем соревновании WZ в мире, эксплуатация явно усугубляет ситуацию.

Текущее состояние квалификационных турниров World Series of Warzone в основном представляет собой соревнование «у кого лучший VPN» + «кто может получить больше убийств от друга». Напоминаем всем, кто делает это, что вам в конечном итоге придется играть против профессионалов Warzone, а не против ботов, чтобы заработать деньги.

После того, как эти игроки получат право на участие в главном событии, воспользовавшись ситуацией, им придется сразиться с самыми громкими именами в игре. Следовательно, использование VPN или использование счета с товарищами по команде не продвинет их далеко в турнире.

Согласно твиту @ModernWarzone , ситуация с объединением довольно очевидна. У первой команды всего 86 убийств в игре, у одного игрока — 75 убийств. Однако у второй команды на удивление 69 смертей, причем у двух игроков по 34 смерти у каждого.

А вы знали, что  Последний скин героя ограниченной серии Pixel Champion в Clash of Clans

Совершенно очевидно, что команды координировали свои действия для победы, когда вторая команда постоянно выкупала и позволяла первой команде неоднократно убивать их. Болельщики надеются, что организаторы решат проблему и немедленно забанят эти команды за использование нечестных средств для попадания в финал.

Ранее многих стримеров в сообществе обвиняли в том, что они используют VPN для входа в бот-лобби и сбрасывают по 30-40 киллбомб в каждом матче.

В старом видео ютубер Expel объяснил, что когда стример играет по 7-8 часов в день, иногда можно попасть в лобби с низким K/D, так как SBMM в игре большую часть времени работает некорректно. FaZe Swagg недавно опубликовал видео с обвинениями против него.

Однако проблема с некоторыми стримерами, использующими VPN, также является проблемой и, вероятно, будет продолжаться до тех пор, пока разработчики не найдут решение. На данный момент World Series of Warzone подвергается серьезной критике, поскольку большая часть сообщества, похоже, использует ситуацию, чтобы получить несправедливое преимущество.

В этом году региональная квалификация WSOW , представленная Prime Gaming, начнется 20 августа.