«Зачем ты это делаешь?»: Валькира огрызается на Сыккуно за утечку секретных планов во время прямой трансляции

Играя в Valorant с Тариком , Валькирой и другими на стриме, Томас «Сыккуно» обнародовал секретные планы на день рождения, вызвав бурную реакцию совладельца 100 Thieves. Бывший стример Twitch дал понять, что вернется в Лос-Анджелес, чтобы посетить секретную вечеринку по случаю дня рождения Лесли «Фусли» через две недели, и Валькира упрекнула его за утечку конфиденциальной информации:

Хотя он не является членом «100 воров», Томас уже довольно давно живет в их доме в Лос-Анджелесе. Ранее в этом году он вернулся в свой родной город Лас-Вегас, штат Невада, и даже рассказал в чате о потертостях интернета, которые у него были в доме в Калифорнии.

Сыккуно раскрывает планы тайной вечеринки по случаю дня рождения Лесли во время прямой трансляции

Сыккуно — очень популярный стример, который в настоящее время создает контент на YouTube для своих 2,8 миллионов подписчиков. Эстрадный стример играет во многие игры, но особенно известен своими совместными трансляциями. Играя в Valorant с другими стримерами, он бросил вызов Valkyrae и поспорил, что вернется в Лос-Анджелес, если она совершит больше убийств, чем он, в этой конкретной игре:

«Хорошо, Рэй. Хочешь сделать безумную ставку? Если ты совершишь больше убийств, чем я, в этой игре, я прилечу обратно в Лос-Анджелес где-то через две недели».

Валькира была рада принять пари, но поняла, что что-то не так. Они были друзьями в течение долгого времени, и она увидела его план:

«Ты знаешь, что это значит, потому что я тебя знаю? Это значит, что ты уже вернешься через две недели»

Пока Тарик и Грейс смеялись над обвинительным тоном Валькиры, Сиккуно попытался добиться своей цели, пытаясь сказать, что он может не прийти. Но она была непреклонна в том, что он придет. Итак, ютубер попытался объяснить, что он должен был быть в Лос-Анджелесе из-за планов:

«А как насчет вещи Лесли, верно? Итак, Лесли попросила меня помочь ей кое в чем…»

(Временная метка 2:31:10)

А вы знали, что  Сообщается, что League of Legends получит Neon Inferno Jhin и Ashen Knight Sylas в будущих обновлениях

Конечно, Валькира знала о тайной вечеринке по случаю дня рождения, но делала вид, что не знает, чтобы скрыть это от Лесли. Однако Сыккуно не догнала и спросила, почему она не знает о дне рождения Лесли:

«Подожди, а ты тоже не часть дела Лесли? Тайная вечеринка по случаю дня рождения Лесли, помнишь?»

Некоторое время глядя на экран, Валькира начала упрекать его за разглашение плана во время прямой трансляции:

«Вы не можете рассказать этот секрет вживую. Это так не работает. Это так не работает».

Когда Сиккуно попытался защитить себя, она не удержалась и выдала несколько семейных ругательств.

Реакция фанатов

Поклонники были в восторге, когда стример в конечном итоге слил контент, указав, что весь смысл секретной вечеринки состоял в том, чтобы сохранить это в секрете:

Chat reacting to the leak (Image via Sykkuno/YouTube)
YouTube comments talking about Valkyrae's reaction to the leak (Image via OTV POG/YouTube)

Fans had had other theories about the leak too (Image via OTV POG/YouTube)

Сиккуно стал лучшим стримером благодаря своему очаровательно неуклюжему поведению и совместным стримам, в которых он играет в многопользовательские игры с друзьями и другими стримерами. Он даже получил две номинации на премию Streamer Awards в этом году.