«Есть причина, по которой никто не любит этого парня», — Pokelawls кричит на PENTA после спора о RP в GTA 5

1 августа стриминговое сообщество стало свидетелем спора между стримерами Twitch Джорджи » Pokelawls » и PENTA.

Во время трансляции GTA 5 RP Джорджи играл своего культового персонажа Богга Данна в Лос-Сантосе, и его махинации не были хорошо оценены персонажем полицейского PENTA.

После некоторых споров между двумя игровыми личностями, Покелоулс в ярости бросил игру и прибегнул к оскорблениям PENTA .

Через несколько минут после драки уроженец Торонто заявил, что есть причина, по которой PENTA никому не нравится в игре, а также в реальной жизни, и сказал:

«Боже! Есть причина, по которой этот парень никому не нравится, даже в реальной жизни».

Pokelawls и PENTA поссорились из-за спора о RP в GTA 5

Споры начались сегодня во время недавней сессии GTA 5 RP, когда PENTA попросила Pokelawls положить велосипед, чтобы остановить предполагаемую силовую игру. Это привело к краткому спору между двумя игроками .

В конце концов, PENTA ударила электрошокером персонажа Покелаула, в результате чего последний в ярости вышел из игры.

Прежде чем выйти из игры, Джорджи сказала последнему следующее:

«Кисокая пиявка!»

Покелоулс оправдал свои действия, заявив, что он не сделал ничего плохого, чтобы оправдать выходки полицейских ролевых игроков в игре, и заявил, что была причина, по которой никому не нравилась PENTA. Он сказал:

«Я закончил! Братан, я ничего не делал. Кот, ты видишь, как они делают это дерьмо, братан? причина, по которой никто не любит этого парня. Мол, черт возьми, это так отвратительно!»

На трехчасовой и 30-минутной отметке трансляции Джорджи рассказал о своем взаимодействии с PENTA на вечеринке и заявил:

«Подождите, я помню, я был на вечеринке, и чувак шел, чтобы лайкнуть; мы в компании разговариваем, и он типа, подошел и типа, вставил себя и просто, было тихо, пока он не ушел. Так передёргивался. Он из тех парней, которые пьют пиво и раздражают.

Споры здесь не прекратились. Во время прямой трансляции PENTA в тот же день он упомянул, что Pokelawls никогда не присоединится к его подкасту, потому что последний знал, что первый скажет ему:

«Поке не будет участвовать в подкасте со мной, потому что он знает, что я собираюсь ему сказать, а я никогда не говорил об этом в прямом эфире, и я никогда не хочу просто так с ним поступать».

45-секундный ролик закончился, когда PENTA сказала:

«Это так, и я никогда не говорил об этом без его ведома, но ты знаешь, чувак, это то, что есть, но я имею в виду, дерьмо, я буду держать это в секрете. Если он хочет прыгать по звонку, я буду держать это в секрете. Однако он этого не сделает».

Reddit отреагировал на драму со стримерами

Несколько веток обсуждения стали вирусными в разных сабреддитах, таких как r/LivestreamFail и r/RPClipsGTA. Пост в сабреддите, ориентированном на стримеров, вызвал реакцию более 230 фанатов, причем большинство из них выразили неприязнь к Pokelawls.

А вы знали, что  Путеводитель по затерянному сектору Destiny 2 Sepulcher: местоположение, экзотические предметы и многое другое

Fans reacting to the streamers' drama 1/2 (Image via r/LivestreamFail)

Некоторые пользователи Reddit назвали клип «ежеквартальным обвалом»:

Fans reacting to the streamers' drama 2/2 (Image via r/LivestreamFail)

Реакции фанатов, присутствующие в сабреддите GTA 5 RP , были следующими:

Pokelawls — известная личность в мире стриминга, начавшая свою онлайн-карьеру на Twitch в 2016 году.

Помимо того, что он провел 2817 часов в разделе «Просто чат», он играл в самые разные игры, такие как Overwatch, Escape from Tarkov, League of Legends и World of Warcraft, в прямом эфире.