«Думаю, мы посмотрим, забанят ли меня завтра», — Асмонгольд проверяет, не будет ли забанен Twitch за произнесение определенных слов

Стример Twitch Зак « Asmongold » возобновил стриминг на своем основном канале Twitch после того, как последние несколько дней он стримил на своем альтернативном канале zackrawrr.

Зак отреагировал на заявления вирусного ютубера о том, что использование определенных спорных слов приведет к бану Twitch. Чтобы проверить это, Асмонгольд использовал фразу, содержащую все «запрещенные» слова, и позже сказал:

«Я думаю, мы посмотрим, забанят ли меня завтра, верно?»

Asmongold проверяет заявление, сделанное ютубером в прямом эфире

Асмонгольд отреагировал на 27-минутное видео-эссе Муна на Twitch, в котором изложена хронология различных спорных событий, касающихся платформы прямой трансляции.

На отметке 11:39 видео под названием Twitch хуже, чем вы думаете , Мун выделил одно из правил использования платформы, в котором говорилось:

«ОБНОВЛЕНО: с 16 декабря 2020 года Twitch запретил использование слов «v*rgin», «s*mp» и «i*cel» на своей платформе — как в чате, так и стримером».

Геймер World of Warcraft считал, что это обновление Условий обслуживания не вступило в силу, однако несколько фанатов с ним не согласились. Затем стример попытался доказать свою точку зрения, используя каждое из запрещенных слов в следующем утверждении:

«Этого не было. Хорошо, это случилось? Хорошо. Я думаю, что люди, которые жалуются на стримы в джакузи, — девственницы. которые комментируют и жалуются на то, что я сейчас говорю о стримах в джакузи в моем чате, — это i*cels».

Затем Заку было интересно узнать, забанят ли его канал на Twitch на следующий день:

«Потому что если меня завтра забанят, значит, я прав… или он прав. А если нет, то похоже, что он не прав. Да, это не так… это неправда».

Соучредитель OTK (One True King) воспользовался возможностью, чтобы саркастически пошутить о перерыве в прямом эфире, чтобы подготовиться к предстоящему сезону Path of Exile:

«Увидимся, ребята, да. Ребята, как я уже сказал, я слышал, что выходит новый сезон PoE. Чувствую, что наступает перерыв».

Поклонники отреагировали на клип стримера

В разделе комментариев на YouTube присутствовало более 150 зрителей, и фанаты были впечатлены тем, как быстро Зак смог придумать остроумное заявление:

А вы знали, что  Легендарный киберспортсмен Shroud совершил сенсационное возвращение, присоединившись к составу Sentinels по Valorant

Fans in the YouTube comment section provide their take (Images via Asmongold Clips/YouTube)

Asmongold в настоящее время является одним из крупнейших создателей контента на Twitch. Он начал вести прямые трансляции на платформе в 2016 году.

В настоящее время он является шестым по популярности англоязычным стримером с более чем 3,2 миллионами подписчиков, и он привлекает в среднем 50 тысяч зрителей за стрим.