Джек Фрост в Soul Hackers 2: как победить, слабости, базовая статистика и многое другое

e39b9 16596259312948 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Джек Фрост — один из самых популярных и известных демонов не только в Soul Hackers 2 , но и во всех играх Megami Tensei. Очаровательный талисман ATLUS доступен почти во всех играх, а также может быть вызван в Soul Hackers 2.

Хотя он появляется в начале игры, чтобы предложить один или два побочных квеста, его вызов занимает немного больше времени.

11-дюймовая игрушка Jack Frost Plushie ограниченной серии уже здесь! Отправляйтесь в магазин Atlus и оформите предзаказ своего любимого мальчика! Доставка из США и ЕС.

Как получить Джека Фроста в Soul Hackers 2?

В отличие от предыдущих игр Megami Tensei , простое сражение с Джеком Фростом не поможет в Soul Hackers 2. Тем не менее, для тех, кто хочет сразиться с ним, его можно найти в Матрице души, на первом этаже Сектора Сайдзо.

В игре нет переговоров с демонами, поэтому игрокам приходится набирать демонов с помощью Fusion или находить их в мире, что довольно случайно. Для тех, кто хочет забрать Джека Фроста, его можно нанять довольно рано после разблокировки Cirque du Goumaden.

Его можно превратить в существование с помощью нескольких вариантов, но важно выбрать тот, который соответствует навыкам, которые игроки хотели бы дать очаровательному талисману.

Базовые характеристики и навыки Джека Фроста в Soul Hackers 2

Hee ho! Jack Frost is great fun, and useful to have in the party (Image via Atlus)

В Soul Hackers 2 Джек Фрост устойчив к ледяным атакам и слаб к огненным атакам. В отличие от предыдущих итераций, его сопротивление очарованию не имеет особого значения, поскольку демон не остается в бою, а вместо этого вызывается для отдельных атак.

Базовые характеристики Джека Фроста

  • Базовый уровень: 13
  • Улица: 7
  • Инт: 9
  • Вит: 4
  • Аги: 7
  • Лук: 4
А вы знали, что  Как разводить свиней в майнкрафте

В Soul Hackers 2 у каждого демона есть определенный список навыков, которые они изучают, и как только они разблокируют их все, они награждают группу Мистиком. Это экипируемые предметы для группы, которые улучшают различные способности. С учетом сказанного, Джек Фрост предоставит ледяной аугмент Mistique.

Список навыков Джека Фроста

  • Bufu (3mp): Слабый ледяной урон одному врагу
  • Лурдес (3 мп): Лечит яд/паралич/ужас/бомбу для одного союзника .
  • Mabufu (7MP): Слабый ледяной урон всем врагам .
  • Целитель субботы (пассивное): Может активироваться во время субботы. Восстанавливает HP группы пропорционально нанесенному урону.

Sabbath Healer — это новая полезная сила, которой будут наделены некоторые демоны. Это полезно, когда группа нацеливается на врагов с их слабостями, предоставляя им стак Шабаша. Затем, в конце хода, Ринго поражает всех врагов в зависимости от количества стеков Шабаша, накопленных группой.

Иногда Sabbath Healer срабатывает, если экипирован Джек Фрост, и игроку нужно будет вовремя нажать кнопку, чтобы активировать эффект. В зависимости от нанесенного урона, он исцеляет всю группу, что делает его жизнеспособным, чтобы оставаться в ротации группы.

Известные комбинации фьюжн для Джека Фроста

Существует множество вариантов слияния и создания Джека Фроста в игре. Можно использовать как минимум 10 различных комбинаций демонов . В связи с этим объединение Лоа Джаки (уровень 20) и Джираэ Цутигумо (уровень 4) может предложить Ракунду, Похищение жизни, Выстрел иглой или Похищение жизни в качестве потенциальных базовых навыков.

There are a number of potential options to fuse together in order to create Jack Frost (Image via Atlus)

Еще один хороший выбор — Jirae Koropokkur (уровень 10) и Holy Cironnup (уровень 6). В дополнение к обычным Буфу и Лурдес, Джек Фрост также может выучить Зио и Игольчатый выстрел из этой комбинации. Также может начинаться с Трафури, что позволяет партии сразу уйти из боя за 2мп.

А вы знали, что  7 лучших модов для обновления Satisfactory Experimental

Atlus выпустит Soul Hackers 2 25 августа 2022 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Русификаторы.рф