Делайте вызов и сражайтесь в Clash of Clans: информация, награды и многое другое

55f2d 16605974017214 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Испытания войск в Clash of Clans — один из лучших способов опробовать новые составы армий и выиграть специальные награды, такие как магические предметы, золото и очки опыта. Игроки могут бесплатно участвовать в испытаниях, нажав на раздел внутриигровых событий.

Испытание «Зажги и сражайся» — последнее испытание войск в игре. В этом испытании игроки должны использовать один из сильнейших отрядов в игре, Супердраконов, чтобы получить награды. Игроки должны выиграть 10 многопользовательских сражений, используя Super Dragons до 17 августа.

Внутриигровое описание испытания «Зажги и сражайся » в Clash of Clans и более подробная информация

В испытании «Зажигай и сражайся» игроки должны выиграть 10 многопользовательских сражений, чтобы получить уникальные награды. Задача, как следует из названия, основана на отряде Супердраконов .

Внутриигровое описание испытания «Зажги и сражайся» в Clash of Clans выглядит следующим образом:

«Поднимитесь в небо и зажгите ночь, пока супердраконы уничтожают ваших врагов».

Дракона можно улучшить до Супер-Дракона, как только он достигнет 7-го уровня. Для повышения уровня Дракона на три дня требуется Суперзелье или 25 000 темных эликсиров. Уровень Супер Дракона такой же, как и обычный уровень Эликсирного Дракона.

Супердраконы выпускают взрывы пламени. У них высокий урон и запас прочности. Каждый из его 10 взрывов пламени наносит ущерб окружающей области и разрушает близлежащие здания. Игроки должны пройти уровень ратуши 12, чтобы повысить и получить Супер Дракона.

Прибыли Супер Дракон и Метатель Пламени! Мы также ввели новые уровни, снизили стоимость и увеличили награды за звездный бонус каждой лиги! Следите за обновлениями, скоро вас ждут новые крутые испытания, а чуть позже в этом месяце вас ждут приятные вкусности Clashmas!
https://t.co/L4qvjGOIvP

Игроки должны использовать минимальное количество Супердраконов в многопользовательских битвах, чтобы увеличить индикатор прогресса. Количество используемых супердраконов зависит от уровня ратуши. Ратуша 13 игроков должна использовать хотя бы одного Супердракона в многопользовательских сражениях.

А вы знали, что  Что такое квесты для последователей в Monster Hunter Rise: Sunbreak

Игроки должны как минимум выиграть звезду, чтобы добавить битву в индикатор выполнения испытания, поэтому необходимо создать сильный состав армии и использовать лучшие стратегии воздушных атак. Некоторые популярные стратегии воздушных атак: DragLoon, Mass Dragons, LavaLoon, Queen Charge LavaLoon и Queen Walk DragLoon.

Игроки могут заменить несколько драконов, воздушных шаров и лавовых псов на супердраконов, чтобы выполнить требования испытания и выиграть награды. Некоторые заклинания, которые дополняют Супер Драконов, — это заклинания молнии, ярости и замораживания.

Награды за испытания «Зажги и сражайся»

Самая горячая атака Супер Дракона прямо СЕЙЧАС
youtu.be/-BTBSh93pUM

Награды за испытание «Зажги и сражайся» будут выданы разработчиками после того, как игроки заполнят шкалу прогресса 10 многопользовательских сражений. Игроки могут получать такие награды, как ресурсы, очки опыта и магические предметы , выполняя различные внутриигровые задания.

Ниже приведены все награды за выполнение задания «Зажигай и сражайся» в Clash of Clans:

  • Игроки, выигравшие свою 10-ю битву испытаний с помощью Super Dragons, получают 40 очков опыта, что помогает повысить уровень игрока в игре.
  • Игроки также открывают два тренировочных зелья, которые помогают повысить скорость производства казарм, героев и фабрик заклинаний на временный период в один час.

Испытание «Зажги и сражайся» — один из лучших способов заработать волшебные зелья и быстрее обновиться в Clash of Clans.

Русификаторы.рф